Лента новостей

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А кто кроме нас - дурью сможет сравнится на льду? :implication:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот ещё парочку отменов очерёдности проведения этапов и нашенский Перов не Сидоров, привыкший к экстремальности соревновательного поцесса, будет впереди планетки всей... :mad:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Вложения

  • лес пустыни.jpg
    лес пустыни.jpg
    65.5 KB · Просмотры: 760

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
[BBvideo 425,350:1cwy15vt]http://www.youtube.com/watch?v=tUVX7wm9y-8[/BBvideo:1cwy15vt]

Крассавы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра классная .
А концовка вааще - валидольная.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Копирка износилась чтоль или сцинаристы все сбежали с цирка.

Признательные показания подозреваемых в шпионаже фотографов (распечатка)
11.07.2011 00:23

Департаментом контрразведки МВД Грузии 7 июля были задержаны несколько фотографов по подозрению в шпионаже. Им предъявлено обвинения по первой части статьи 314 УКГ. Министерство внутренних дел Грузии распространило специальное сообщение и аудио и видео записи к указанному делу, в том числе признательные показания двух фоторепортеров. Предлагаем распечатку видео и аудиоматериалов.

Показания Ираклия Геденидзе

С 2006 года я работаю фотографом пресс-службы администрации Президента Грузии. В мои обязанности входили фотосъемки предусмотренных президентским протоколом встреч с гостями высокого ранга и иных мероприятий. Затем, по согласованию с руководством, я должен был передавать эти фотоматериалы иностранным агентствам. С Зурабом Курцикидзе я знаком несколько лет, а после того, как я поступил на госслужбу, он сблизился со мной еще больше, его контакты со мной участились и он предложил мне передавать ему фотоснимки президентских мероприятий и его встреч с гостями, в обмен на последующее соответствующее денежное вознаграждение. Через какой-то период времени он уже потребовал снабжать переданные фотоматериалы о различных мероприятиях и т.п. моими собственными комментариями, т.е. делать пояснения (к фотографиям), в обмен на соответствующее вознаграждение. После этого, когда прошло уже определенное время, Зура потребовал передавать ему и другие сведения, которые уже не касались моих профессиональных обязанностей, т.е. фотосъемок. Тогда я догадался что это связано со спецслужбами и это чувство у меня усилилось, потому, что я знал, что эти фотографии он отсылает в Москву, фотоагентству. Я ему ответил отказом, что я не буду давать ему этой информации, что это не входило в мои обязанности, но тогда он напомнил мне о моих денежных расписках за переданные фотоматериалы и сказал, что эту информацию и мои расписки он использует против меня, т.е. он заговорил со мною языком шантажа. Вследствие этого, я испугался и продолжил общение. После этого, Зура потребовал, чтобы я ему предоставил мои банковский счет, для того, чтобы они могли перечислять на него деньги, причиной чего он указал невозможность, в дальнейшем, выдавать деньги мне на руки.

Показания Натии Геденидзе

Мой муж, Иракли Геденидзе, работал в пресс-службе администрации Президента фотографом и делал фотографии Президента и его встреч с гостями высокого ранга. Эти фотографии он передавал своему старому другу, Зурабу Курцикидзе, который платил ему за это деньги. Тот же Зураб, попросил его предоставлять еще и дополнительную информацию, а в последнее время также попросил его открыть банковский счет, чтобы их вознаграждение не передавалось из рук в руки.

АУДИОЗАПИСИ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ:

Иракли Геденидзе – Зураб Курцикидзе.
И.Г. Как живешь, Зура?
З.К. Ничего, а ты как, Иракли?
И.Г. Потихоньку…
З.К. Слушай, ты можешь послать по одному адресу твои банковские реквизиты, чтобы можно было пересылать тебе деньги прямо из Франкфурта?
И.Г. Да, вообще-то я могу, но сейчас я в дороге. Не мог бы ты позвонить Натии?
З.К. А ты вчера отослал свои реквизиты
И.Г. Да, да, да, еще вчера, полученный из банка Емэил, я прямо перенаправил и приписал к реквизитам «банковский счет, этого, Геденидзе»(Фраза, взятая в кавычки, произносится на русском языке).Ну и все…

Зураб Курцикидзе - Гиорги Абдаладзе
Г.А. Да, Зура!
З.К. Я тебе пришлю электронный адрес и ты на него отправь свои банковские реквизиты, для того чтобы тебе прислали деньги из Франкфурта, которые раньше должны были…
Г.А. А что, на твой счет не присылают, как было раньше?
З.К. Нет, нет.
Г.А. Ты им скажи, что этот парень сказал, что у него нет своего (банковского) счета, и просил, чтобы перечислили тебе…
З.К. Мне не перешлют, так не бывает, это такая здоровенная контора, они точно посылают кому надо. Ты в банк сходи и возьми у них, это же пустяк.
Г.А. Ладно, ладно…

Заявление Министерства Внутренних Дел

Департаментом Контрразведки Министерства Внутренних Дел, задержаны следующие лица: Иракли Геденидзе (Фотограф пресс-службы администрации Президента), его жена Натия Геденидзе, Зураб Курцикидзе (представитель Европейского Фотоагентства в Грузии) и Гиорги Абдаладзе (фотограф Министерства Иностранных Дел Грузии)

Следственным установлено, что Зураб Курцикидзе имеет связь с сотрудниками Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации, в частности, с разыскиваемыми грузинскими правоохранительными органами по обвинению в шпионаже А. Синицыным и С. Окроковым.

Также установлена связь Зураба Курцикидзе с гражданами Российской Федерации, которым задержанные лица, именно через Курцикидзе, передавали секретные сведения. В частности, в обмен на материальное вознаграждение, Иракли Геденидзе и Гиорги Абдаладзе, которые являлись госслужащими, в ходе выполнения своих служебных обязанностей, сумели осуществить фотосъемку документов, содержащих секретную информацию, которую они затем передавали Курцикидзе, а последний, в свою очередь, данную информацию передавал в Москву. При обыске личных вещей Иракли Геденидзе и Гиорги Абдаладзе и изучении информации, содержащейся в принадлежащих им компьютерах, были обнаружены: фотоснимки схематических чертежей части административного здания Президента, информация о маршрутах передвижения Президента, детали о визитах и встречах Президента, а также другая информация, содержащая секретные сведения.

В связи с данным делом, Департамент Контрразведки проводит расследование, с целью установления новых подробностей этого дела.
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xvPexzxyABk?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/xvPexzxyABk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
На Кавказе может появиться своя хоккейная лига
http://www.apsny.ge/2011/soc/1311827794.php

Кто ж там будет играть и на какие деньги ?
Лучше развивать бейсбол - требований к спортивной площадке и инвентарю минимум.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Емельяненко побит очередной раз. :grabli:
http://lenta.ru/news/2011/07/31/lost/
Эх, Федя, Федя !
Вышел на ринг никакой, осторожничал, проиграл.
Пора ему вешать перчатки на гвоздь. :sorry:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Всех, кто причастен - с праздником !!!
7ff4273d642b.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе пройдут в сокращенном варианте
Праздничные мероприятия в Севастополе, посвященные Дню ВМФ РФ пройдут в сокращенном варианте из-за объявленного 31 июля дня траура в Украине по погибшим шахтерам
http://korrespondent.net/ukraine/ev...sevastopole-projdut-v-sokrashchennom-variante
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Выдавать ли Европейский ордер (на Горбачева – BNS) , должна решать прокуратура, следуя имеющимся правовым актам. Будет ли это ордер на арест убедительным с совершенными преступлениями, сложно сказать», - сказал министр.
http://ru.delfi.lt/news/politics/az...at-li-order-na-arest-gorbacheva.d?id=48013273
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе пройдут в сокращенном варианте
Праздничные мероприятия в Севастополе, посвященные Дню ВМФ РФ пройдут в сокращенном варианте из-за объявленного 31 июля дня траура в Украине по погибшим шахтерам
http://korrespondent.net/ukraine/ev...sevastopole-projdut-v-sokrashchennom-variante

тяжкий труд у шахтеров... соболезную семьям погибших!...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Смотрю ЧМ по легкой атлетике в Дохе. У британцев появился прекрасный спринтер Мигель Фрэнсис. Прямо копия Усайн Болд. В шесте у девушек пока неплоха белоруска Жук.
Украинец Смелик в спринте на 200 тоже проходит дальше.
Штаты просто феерят. Сегодня забрали все медали в тройном у мужчин. Вчера американцы забрали золото и серебро в спринте на 100. Кристиан Колмен был просто неподражаем. Лучший результат сезона в мире (9, 76).
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Русская Сидорова на нервах побеждает в прыжках с шестом.
Но что творит Шелли-Энн Фрейзер-Прайс! Многолетняя и многократная чемпионка Олимпийских игр и мира из Ямайки снова забирает золото. Просто невероятно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу