ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уралец

Старожил
Россия примет чемпионат мира по фигурному катанию.
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Вот уж воистину, не было бы счастья, да несчастье помогло (с).

bobik

Мэтр
А кто кроме нас - дурью сможет сравнится на льду? :implication:

Уралец

Старожил
Петров начал сезон Ф1 с сенсации

Петров на подиуме, третий ! :yahoo!: :yahoo!: :yahoo!:
Жаль, не посмотрел.
:cry:

bobik

Мэтр
Вот ещё парочку отменов очерёдности проведения этапов и нашенский Перов не Сидоров, привыкший к экстремальности соревновательного поцесса, будет впереди планетки всей... :mad:

Уралец

Старожил
Российские хоккеисты обыграли канадцев в четвертьфинале ЧМ

Реванш за Олимпиаду состоялся. :yahoo!:

bedyin

Мэтр
[BBvideo 425,350:1cwy15vt]http://www.youtube.com/watch?v=tUVX7wm9y-8[/BBvideo:1cwy15vt]

Крассавы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игра классная .
А концовка вааще - валидольная.

bobik

Мэтр
Копирка износилась чтоль или сцинаристы все сбежали с цирка.

Признательные показания подозреваемых в шпионаже фотографов (распечатка)
11.07.2011 00:23

Департаментом контрразведки МВД Грузии 7 июля были задержаны несколько фотографов по подозрению в шпионаже. Им предъявлено обвинения по первой части статьи 314 УКГ. Министерство внутренних дел Грузии распространило специальное сообщение и аудио и видео записи к указанному делу, в том числе признательные показания двух фоторепортеров. Предлагаем распечатку видео и аудиоматериалов.

Показания Ираклия Геденидзе

С 2006 года я работаю фотографом пресс-службы администрации Президента Грузии. В мои обязанности входили фотосъемки предусмотренных президентским протоколом встреч с гостями высокого ранга и иных мероприятий. Затем, по согласованию с руководством, я должен был передавать эти фотоматериалы иностранным агентствам. С Зурабом Курцикидзе я знаком несколько лет, а после того, как я поступил на госслужбу, он сблизился со мной еще больше, его контакты со мной участились и он предложил мне передавать ему фотоснимки президентских мероприятий и его встреч с гостями, в обмен на последующее соответствующее денежное вознаграждение. Через какой-то период времени он уже потребовал снабжать переданные фотоматериалы о различных мероприятиях и т.п. моими собственными комментариями, т.е. делать пояснения (к фотографиям), в обмен на соответствующее вознаграждение. После этого, когда прошло уже определенное время, Зура потребовал передавать ему и другие сведения, которые уже не касались моих профессиональных обязанностей, т.е. фотосъемок. Тогда я догадался что это связано со спецслужбами и это чувство у меня усилилось, потому, что я знал, что эти фотографии он отсылает в Москву, фотоагентству. Я ему ответил отказом, что я не буду давать ему этой информации, что это не входило в мои обязанности, но тогда он напомнил мне о моих денежных расписках за переданные фотоматериалы и сказал, что эту информацию и мои расписки он использует против меня, т.е. он заговорил со мною языком шантажа. Вследствие этого, я испугался и продолжил общение. После этого, Зура потребовал, чтобы я ему предоставил мои банковский счет, для того, чтобы они могли перечислять на него деньги, причиной чего он указал невозможность, в дальнейшем, выдавать деньги мне на руки.

Показания Натии Геденидзе

Мой муж, Иракли Геденидзе, работал в пресс-службе администрации Президента фотографом и делал фотографии Президента и его встреч с гостями высокого ранга. Эти фотографии он передавал своему старому другу, Зурабу Курцикидзе, который платил ему за это деньги. Тот же Зураб, попросил его предоставлять еще и дополнительную информацию, а в последнее время также попросил его открыть банковский счет, чтобы их вознаграждение не передавалось из рук в руки.

АУДИОЗАПИСИ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ:

Иракли Геденидзе – Зураб Курцикидзе.
И.Г. Как живешь, Зура?
З.К. Ничего, а ты как, Иракли?
И.Г. Потихоньку…
З.К. Слушай, ты можешь послать по одному адресу твои банковские реквизиты, чтобы можно было пересылать тебе деньги прямо из Франкфурта?
И.Г. Да, вообще-то я могу, но сейчас я в дороге. Не мог бы ты позвонить Натии?
З.К. А ты вчера отослал свои реквизиты
И.Г. Да, да, да, еще вчера, полученный из банка Емэил, я прямо перенаправил и приписал к реквизитам «банковский счет, этого, Геденидзе»(Фраза, взятая в кавычки, произносится на русском языке).Ну и все…

Зураб Курцикидзе - Гиорги Абдаладзе
Г.А. Да, Зура!
З.К. Я тебе пришлю электронный адрес и ты на него отправь свои банковские реквизиты, для того чтобы тебе прислали деньги из Франкфурта, которые раньше должны были…
Г.А. А что, на твой счет не присылают, как было раньше?
З.К. Нет, нет.
Г.А. Ты им скажи, что этот парень сказал, что у него нет своего (банковского) счета, и просил, чтобы перечислили тебе…
З.К. Мне не перешлют, так не бывает, это такая здоровенная контора, они точно посылают кому надо. Ты в банк сходи и возьми у них, это же пустяк.
Г.А. Ладно, ладно…

Заявление Министерства Внутренних Дел

Департаментом Контрразведки Министерства Внутренних Дел, задержаны следующие лица: Иракли Геденидзе (Фотограф пресс-службы администрации Президента), его жена Натия Геденидзе, Зураб Курцикидзе (представитель Европейского Фотоагентства в Грузии) и Гиорги Абдаладзе (фотограф Министерства Иностранных Дел Грузии)

Следственным установлено, что Зураб Курцикидзе имеет связь с сотрудниками Главного Разведывательного Управления Министерства Обороны Российской Федерации, в частности, с разыскиваемыми грузинскими правоохранительными органами по обвинению в шпионаже А. Синицыным и С. Окроковым.

Также установлена связь Зураба Курцикидзе с гражданами Российской Федерации, которым задержанные лица, именно через Курцикидзе, передавали секретные сведения. В частности, в обмен на материальное вознаграждение, Иракли Геденидзе и Гиорги Абдаладзе, которые являлись госслужащими, в ходе выполнения своих служебных обязанностей, сумели осуществить фотосъемку документов, содержащих секретную информацию, которую они затем передавали Курцикидзе, а последний, в свою очередь, данную информацию передавал в Москву. При обыске личных вещей Иракли Геденидзе и Гиорги Абдаладзе и изучении информации, содержащейся в принадлежащих им компьютерах, были обнаружены: фотоснимки схематических чертежей части административного здания Президента, информация о маршрутах передвижения Президента, детали о визитах и встречах Президента, а также другая информация, содержащая секретные сведения.

В связи с данным делом, Департамент Контрразведки проводит расследование, с целью установления новых подробностей этого дела.
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="
"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Уралец

Старожил
На Кавказе может появиться своя хоккейная лига

Кто ж там будет играть и на какие деньги ?
Лучше развивать бейсбол - требований к спортивной площадке и инвентарю минимум.

Уралец

Старожил
Емельяненко побит очередной раз. :grabli:

Эх, Федя, Федя !
Вышел на ринг никакой, осторожничал, проиграл.
Пора ему вешать перчатки на гвоздь. :sorry:

bobik

Мэтр
Всех, кто причастен - с праздником !!!
7ff4273d642b.jpg

bedyin

Мэтр
Празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе пройдут в сокращенном варианте
Праздничные мероприятия в Севастополе, посвященные Дню ВМФ РФ пройдут в сокращенном варианте из-за объявленного 31 июля дня траура в Украине по погибшим шахтерам

bedyin

Мэтр
В Севастополе отменили парад в честь ВМФ России

kartlos

Старожил
Выдавать ли Европейский ордер (на Горбачева – BNS) , должна решать прокуратура, следуя имеющимся правовым актам. Будет ли это ордер на арест убедительным с совершенными преступлениями, сложно сказать», - сказал министр.

Politruk

Мэтр
Празднования Дня ВМФ РФ в Севастополе пройдут в сокращенном варианте
Праздничные мероприятия в Севастополе, посвященные Дню ВМФ РФ пройдут в сокращенном варианте из-за объявленного 31 июля дня траура в Украине по погибшим шахтерам
тяжкий труд у шахтеров... соболезную семьям погибших!...

kaylash

Навечно забанен за клинический идиотизм
Старожил
Смотрю ЧМ по легкой атлетике в Дохе. У британцев появился прекрасный спринтер Мигель Фрэнсис. Прямо копия Усайн Болд. В шесте у девушек пока неплоха белоруска Жук.
Украинец Смелик в спринте на 200 тоже проходит дальше.
Штаты просто феерят. Сегодня забрали все медали в тройном у мужчин. Вчера американцы забрали золото и серебро в спринте на 100. Кристиан Колмен был просто неподражаем. Лучший результат сезона в мире (9, 76).

Последнее редактирование:

kaylash

Навечно забанен за клинический идиотизм
Старожил
Русская Сидорова на нервах побеждает в прыжках с шестом.
Но что творит Шелли-Энн Фрейзер-Прайс! Многолетняя и многократная чемпионка Олимпийских игр и мира из Ямайки снова забирает золото. Просто невероятно.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу