Крым (Россия)

bedyin

Мэтр
Скорее всего не дают.
НО у нас есть маленький нюанс.
Нам загран паспорта выдают не крымские ,а Краснодарские...
А вот как с ними я не знаю,
Просто еще не пробовали получать визы.
Нет нужды...

Alenok

Мэтр
Скорее всего не дают.
Нет нужды...
А кому надо ...всегда найдут выход!:grin:... Просто выезжают на материк и получают там паспорта!

bedyin

Мэтр
Скорее всего не дают.
Нет нужды...
А кому надо ...всегда найдут выход!:grin:... Просто выезжают на материк и получают там паспорта!
Ты забыла добавить,что это - УКРАИНСКИЕ паспорта...
И такие есть.

Alenok

Мэтр
Скорее всего не дают.
Нет нужды...
Ты забыла добавить,что это - УКРАИНСКИЕ паспорта...
И такие есть.
Не только! У нас многие выезжают к родным на материк в другие регионы,где и получают паспорта!.. ну,да ладно! Это ведь не принципиально! Я ,например,не страдаю от этого! Передо мной- вся Россия: и где была,и где мечтала побывать..ну, ты в курсе!
:grin::lol::rofl:

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр

Юта

Бывалый

kizole

Мэтр

Юта

Бывалый
В отличную компанию попала Россия.

:abidna:

У Вас нет прав просматривать ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
73 процентов диктаторов в мире поддерживает США. А сколько Россия или Германия?
Кизоле, рада снова Вас видеть. Как поживаете?

kizole

Мэтр
Спасибо,чуть получше, но это все внешне с предстоящим глобальным кризисом, так что хватает раз в неделю на диалогфорум и жж, и на пару фраз. Хотя наступила прекрасное время, и листья только начали желтеть, так что, как человек с японской азиатской душей больше время провожу на веранде, наблюдая за деревьями, когда листья пожелтеют или покраснеют. А в этом году они на дубах стали жухнуть, что мне не нравится, и я думаю, что у нас зима будет сложная. Но самая проблема для меня, что соседские собали изгадили мне так таву , что с зади дома, что спереди, что я не знаю, или повесить там знак для их хозяев, чтобы собаки не гадили, или засыпать гравием эти места с дизайнерским оформлением, или продолжать там засыпать землей и сеять новую траву, тратя по 400-500 в год

Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Спасибо,чуть получше, но это все внешне с предстоящим глобальным кризисом, так что хватает раз в неделю на диалогфорум и жж, и на пару фраз. Хотя наступила прекрасное время, и листья только начали желтеть, так что, как человек с японской азиатской душей больше время провожу на веранде, наблюдая за деревьями, когда листья пожелтеют или покраснеют. А в этом году они на дубах стали жухнуть, что мне не нравится, и я думаю, что у нас зима будет сложная. Но самая проблема для меня, что соседские собали изгадили мне так таву , что с зади дома, что спереди, что я не знаю, или повесить там знак для их хозяев, чтобы собаки не гадили, или засыпать гравием эти места с дизайнерским оформлением, или продолжать там засыпать землей и сеять новую траву, тратя по 400-500 в год
Прекращайте модничать и по старой русской традиции постройте симпатичный заборчик. Или власти заругают?

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу