События в Казахстане

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

На чьей стороне Казахстан в гибридной войне Запада против России?

9 июня 2022
Аннотация:
Новый президент Казахстана, фактически назначенный преемник Елбасы Нурсултана Назарбаева, после своего вполне формального избрания на должность оказался в непростой политической и аппаратной ситуации.

Бывший Предсовмина и Первый секретарь ЦК компартии Казахстанской ССР, а потом и многолетний президент независимого Казахстана усугубил клановую систему, и без того веками существовавшую на этой территории.
Культ личности Назарбаева достиг эпических масштабов: его имя было закреплено в конституции, столица республики была переименована в Нур-Султан.
После отставки Назарбаев сохранил за собой ряд ключевых политических позиций, включая контроль над Советом безопасности и правящей партией «Нур-Отан», его родственники и члены его клана продолжали контролировать экономику республики.
Елбасы Назарбаев создал коррумпированное феодальное государство, основанное на этническом национализме и клановости в социально-экономической и политической сферах. Возраст и нарастающие социально-экономические последствия такого правления привели его к необходимости передать формальную власть и, главное, ответственность за собственный архаический курс своему преемнику. Скорее всего, Назарбаев и члены его клана рассчитывали, что Касым Токаев удовлетворится видимостью власти, долей в экономических ресурсах и станет частью созданной в Казахстане феодальной системы, сатрапом назарбаевского клана в онтологическом значении этого понятия, наместником, с переносом на него ответственности за результаты предыдущего правления.
ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Казахстан - Елбасы Назарбаев создал коррумпированное феодальное государство, основанное на этническом национализме и клановости в социально-экономической и политической сферах.
А ещё где то там в совхозе живёт идиот кайлаш. Поэтому Национализм и русофобия в республике будут только усиливаться.
К уже традиционным факторам становления государственности постсоветских республик Центральной Азии на антироссийской основе и русофобии добавляется страх перед все более жесткой позицией России в защите русского населения и собственных национальных интересов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Казахстан - Елбасы Назарбаев создал коррумпированное феодальное государство, основанное на этническом национализме и клановости в социально-экономической и политической сферах.
А ещё где то там в совхозе живёт идиот кайлаш. Поэтому Национализм и русофобия в республике будут только усиливаться.
К уже традиционным факторам становления государственности постсоветских республик Центральной Азии на антироссийской основе и русофобии добавляется страх перед все более жесткой позицией России в защите русского населения и собственных национальных интересов.
и все таки
Совет Ассамблеи народа Казахстана просит казахстанскую прокуратуру провести проверку факта распространения этого материала с заявлением посла Украины в соцсетях и в соответствии с законом привлечь к ответственности лиц, причастных к его изготовлению и публикации.

Посла Украины в Казахстане, призвавшего «убивать как можно больше русских» вызвали в МИД республики, где ему выразили протест.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А раньше называлось "Совет Ассамблеи народов Казахстана", сейчас - народа. Мелочь вроде.

Ну выразили протест, и хрена? Мёртвому припарки.
Тут ведь как, главное правильно нужному клану забашлять, красиво и в нужном кол-ве. Что Украина, что Казахстан коррупционные страны и великолепно знают тему. Добазарятся.
А вызвать в МИД и выразить протест, да за русских, это такая рутина... Володя, я тя умоляю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А раньше называлось "Совет Ассамблеи народов Казахстана", сейчас - народа. Мелочь вроде.

Ну выразили протест, и хрена? Мёртвому припарки.
Тут ведь как, главное правильно нужному клану забашлять, красиво и в нужном кол-ве. Что Украина, что Казахстан коррупционные страны и великолепно знают тему. Добазарятся.
А вызвать в МИД и выразить протест, да за русских, это такая рутина... Володя, я тя умоляю.
Ты субъективен и предубеждён
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ватная манда не пособолезновала тем же киргизам
В день в ДТП русских гибнет, думаю, куда побольше ! И ? Отчего я должен сочувствовать этим киргизам ? Может мне траур трёхдневный объявить ? Обычное ДТП- ничего более... как если бы пошли на реку купаться - и утонули... И ?
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Давай, давай кайлаш... Накручивай рейтинг. :grin:
Тебе всё можно.
Пока что ты полностью вписываешься в диагноз. За внезапным гневом следует внезапная ласка. И все на фоне умственной отсталости.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пока что ты полностью вписываешься в диагноз. За внезапным гневом следует внезапная ласка. И все на фоне умственной отсталости.
Ох и дурак же ты, кайлаш. Причём доверчивый. Сам придумал, сам поверил. Ей богу- идиот! :grin:
Да, ты действительно нихрена не понимаешь, дурилло сказочник!
И где это я тя приласкал? Я и не заметил. А тебе понравилось? Не, правда, напиши. Поделись сокровенным.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
И где это я тя приласкал? Я и не заметил. А тебе понравилось? Не, правда, напиши. Поделись сокровенным.
Алексей - стоп ! У меня рвотный рефлекс сработает, ежели сын степей станет рассказывать... :rofl:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ох и дурак же ты, кайлаш. Причём доверчивый. Сам придумал, сам поверил. Ей богу- идиот! :grin:
Да, ты действительно нихрена не понимаешь, дурилло сказочник!
И где это я тя приласкал? Я и не заметил. А тебе понравилось? Не, правда, напиши. Поделись сокровенным.
Дурак, не было никакой ласки. Это у твоих лечащих врачей так обозначается смена твоих состояний. Ты ж реально хоть и редкий иблан, но иблан вполне даже с позитивом. А потом истеришь. Вспомни, как ты лет восемь назад будучи модером с синдромом имени себя банил тут меня каждые три часа, и тут же разбанивал. Уже тогда было видно какой феерический ибланина этот свердловский ельциноид смюня.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дурак, не было никакой ласки. Это у твоих лечащих врачей так обозначается смена твоих состояний. Ты ж реально хоть и редкий иблан, но иблан вполне даже с позитивом. А потом истеришь. Вспомни, как ты лет восемь назад будучи модером с синдромом имени себя банил тут меня каждые три часа, и тут же разбанивал. Уже тогда было видно какой феерический ибланина этот свердловский ельциноид смюня.
:grin: Яж говорю - идиот. Причём злопамятный.
Но я, кайлаш, злопамятней.
Я те сучара, за оскорбление моих покойных родителей проходу не дам.
Жаль, сейчас я не модер. Только, вот не я тебя разбанивал, идиот.
Давай, обиженный, жги дальше, про то, что восемь лет назад было.
Ой, дурак! :rofl:
Я тоже помню твой ненавязчивый юморок. Так шо...
Объект 1 (RGB) вкл. Слой 1 300 x 300 точек на дюйм_.jpg
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу