События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
китайцы и не очень любящие их узбеки
Вот отсюда поподробнее пожалуйста... Про китайцев- ладно, это известная лажа, а вот про узбеков-интересно. Впервые слышу про непримимые противречия с узбеками. Может я чего не знаю.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Этот дебил к любому примажется, кто за Путина. Хоть к ч

Ерунда. 50/50. В отличие от России 99/1
))
Дебил это ты ! Ты мне напоминаешь курицу ) которой отрубили голову . Ты на данном форуме зачем то бегаешь туда сюда ))
... ты тут просто разрыхляешь землю :D
хотелось бы зерна * клевать ) но давишься ..они тебе поперек горла .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
))
Дебил это ты ! Ты мне напоминаешь курицу ) которой отрубили голову . Ты на данном форуме зачем то бегаешь туда сюда ))
... ты тут просто разрыхляешь землю :D
хотелось бы зерна * клевать ) но давишься ..они тебе поперек горла .
Мат... хоть и креативный...
 
Последнее редактирование модератором:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Забавно что в обеих твоих ссылках в конце присутствует одна и та же утка что якобы "Казахстан заморозил активы дочерних российских банков в размере $21,5 млн"
НУР-СУЛТАН, 23 мая - РИА Новости. Счета на сумму почти 21,5 миллиона долларов заморожены в казахстанских дочерних банках Сбербанка, "Альфа-Банка" и ВТБ, сообщила председатель Агентства Казахстана по регулированию и развитию финансового рынка (АРРФР) Мадина Абылкасымова.
"На фоне санкционных требований отдельными иностранными банками заблокированы корреспондентские счета в иностранной валюте ДБ (дочерний банк - ред.) АО "Сбербанк", ДБ АО "Альфа-Банк" и ДО АО "Банк ВТБ (Казахстан)".
ССЫЛКА
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
НУР-СУЛТАН, 23 мая - РИА Новости. Счета на сумму почти 21,5 миллиона долларов заморожены в казахстанских дочерних банках Сбербанка, "Альфа-Банка" и ВТБ, сообщила председатель Агентства Казахстана по регулированию и развитию финансового рынка (АРРФР) Мадина Абылкасымова.
"На фоне санкционных требований отдельными иностранными банками заблокированы корреспондентские счета в иностранной валюте ДБ (дочерний банк - ред.) АО "Сбербанк", ДБ АО "Альфа-Банк" и ДО АО "Банк ВТБ (Казахстан)".
ССЫЛКА
«Заморозка долларовых счетов некоторых российских банков в Казахстане не является решением Казахстана. Это решение США»
«Идти на какие-то схемы по обходу американских санкций Казахстан, как я понимаю, не готов. В этом плане позиция Казахстана напоминает позицию Китая. Жертвовать своим благополучием ради помощи России руководство Казахстана не намерено»
ССЫЛКА
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
«Заморозка долларовых счетов некоторых российских банков в Казахстане не является решением Казахстана. Это решение США»
«Идти на какие-то схемы по обходу американских санкций Казахстан, как я понимаю, не готов. В этом плане позиция Казахстана напоминает позицию Китая. Жертвовать своим благополучием ради помощи России руководство Казахстана не намерено»
ССЫЛКА
НУР-СУЛТАН, 23 мая - РИА Новости. Счета на сумму почти 21,5 миллиона долларов заморожены в казахстанских дочерних банках Сбербанка, "Альфа-Банка" и ВТБ, сообщила председатель Агентства Казахстана по регулированию и развитию финансового рынка (АРРФР) Мадина Абылкасымова.
"На фоне санкционных требований отдельными иностранными банками заблокированы корреспондентские счета в иностранной валюте ДБ (дочерний банк - ред.) АО "Сбербанк", ДБ АО "Альфа-Банк" и ДО АО "Банк ВТБ (Казахстан)".
ССЫЛКА
Как это не печально, люди жопой не только читают, но и слушают, и думают тоже ею (С)
По твоей же ссылке на абзац ниже читай только глазками ;)
"На фоне санкционных требований отдельными иностранными банками заблокированы корреспондентские счета в иностранной валюте ДБ (дочерний банк - ред.) АО "Сбербанк", ДБ АО "Альфа-Банк" и ДО АО "Банк ВТБ (Казахстан)".
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот отсюда поподробнее пожалуйста... Про китайцев- ладно, это известная лажа, а вот про узбеков-интересно. Впервые слышу про непримимые противречия с узбеками. Может я чего не знаю.
На их же ютюбкналах полно роликов про казахско-узбекское "братство"


и так далее .........
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кто и зачем оставил на редактирование / удаление собственных сообщений только несколько минут кстати сколько минут ? хотя бы пару часов оставили афторам для работы над своими опусами
ЗЫ

смит

сорян в этот раз это я прочел твое сообщение не тем местом и не до конца но я очень хороший и безобидный чел и сообразив обязательно подправил бы свою месагу или прибил бы ее нах но был лишен этих возможностей злобной администрацией форума ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
На их же ютюбкналах полно роликов про казахско-узбекское "братство"


и так далее .........

Ой, больше разговоров. Тоже самое можно сказать о взаимоотношениях с корейцами, да в конце концов с русскими и немцами... Да, бывают межнациональные стычки, да, достаточно регулярно, но где их не бывает? Такое себе явление. У нас с азербайджанцами больше напряжённость, чем у казахов с узбеками.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
почему русские из Казахстана заметно отличаютсяот русских из России?
Вот тебе праздник кустанайских путиноидов. Это, плять, они в Казахстане так изнывают от русофобии. Никакой разницы с какими-нибудь колхозными Ростовом или Казанью.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Как это не печально, люди жопой не только читают, но и слушают, и думают тоже ею (С)
По твоей же ссылке на абзац ниже читай только глазками ;)
Ты, коллега все мои буквы прочитал? Не жопой?
Зачем мои буквы повторяешь? А? #2 164
Вопрос простой - почему и зачем. Ответ в статье по ссылке.
Нужно быть внимательней и читать полностью.
"На фоне санкционных требований отдельными иностранными банками заблокированы корреспондентские счета в иностранной валюте ДБ (дочерний банк - ред.) АО "Сбербанк", ДБ АО "Альфа-Банк" и ДО АО "Банк ВТБ (Казахстан)".
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты, коллега все мои буквы прочитал? Не жопой?
Зачем мои буквы повторяешь? А? #2 164
Вопрос простой - почему и зачем. Ответ в статье по ссылке.
Нужно быть внимательней и читать полностью.
Глазиком вот это прочти #2 168 :)))
Я ж могу обидеться и отозвать извинения ;)
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Глазиком вот это прочти #2 168 :)))
Я ж могу обидеться и отозвать извинения ;)
:beer:Вот так вот оно в жисти то бывает!
Прочёл. Устыдился. Переживаю. Наверное напьюсь.
Сорян, и всё такое....:beer:
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Лан Туреханов

Две новости о деньгах
1. Прямой ущерб Украины, нанесенный врагом, приближается к 100 миллиардам долларов, сообщает нам на сотый день войны проект KSE Institute "Россия заплатит" (при поддержке правительства и Офиса президента Украины).
2. $240 млрд вывез клан Назарбаева из Казахстана. На минуточку! Эээ.. то есть, вторая армия мира, триста тысяч человек, всеми своими силами больше трех месяцев днем и ночью бомбит, сжигает и разрушает Украину, стерла с лица земли несколько городов и уже сотни, если не тысячи деревень, вывозит кораблями и танками стиральные машинки, ковры и шуруповерты, поставив на грань существования сорокамиллионную страну, кормящую полмира пшеницей, а весь ущерб - курам, Назарбаевым на смех? Вот правда, гордость берет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Тут примчал ко мне Шапиро,
Мой защитничек - еврей.
Сказал: не миновать тебе гасстгела..."
Оспидя... он с Токарева до Высоцкого дорос ! Казахский прогресс ! Правда, текст переврал... :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу