События в Казахстане

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Почитай к примеру того же Михалкова- отца... Посмотри фильмы его сыновей...
Ну ты даешь. Я думал ты про Джамбула :grin:, про М.Шолохова, А.Фадеева сейчас что-то напишешь, про Ф.Кузнецова, Федина, Солоухина... А С. Михалков в отличие от них был явно не сумасшедший. И уж точно не был он серийным убийцей. И сыновья его в 70-е годы снимали довольно неплохое кино, особенно младший.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну ты даешь. Я думал ты про Джамбула :grin:, про М.Шолохова, А.Фадеева сейчас что-то напишешь, про Ф.Кузнецова, Федина, Солоухина... А С. Михалков в отличие от них был явно не сумасшедший. И уж точно не был он серийным убийцей. И сыновья его в 70-е годы снимали довольно неплохое кино, особенно младший.
А по факту, как люди, что папаша, что сыночки- полное говно.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А по факту, как люди, что папаша, что сыночки- полное говно.
Младшой-то точно оказался дерьмовенький. И зря ему чисто на перестроечной инерции благодушные американцы Оскара дали. Такое редкостное гэ снимает с середины 80-х. А папашкины Дядя Степа, стихи детские (Я ненавижу слово "спать"..." :smile: ) все-таки хорошие вещи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Младшой-то точно оказался дерьмовенький. И зря ему чисто на перестроечной инерции благодушные американцы Оскара дали. Такое редкостное гэ снимает с середины 80-х. А папашкины Дядя Степа, стихи детские (Я ненавижу слово "спать"..." :smile: ) все-таки хорошие вещи.
При этом папашка всю свою жизнь являл собой эталон того, какой гибкостью может обладать позвоночник в угоду власти, а уж среди тех, кто сдавал коллег по цеху как стеклотару- был не просто в первых рядах, а возглавлял все вакханалии.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вчера ФК "Краснодар" в КЕ влетел "Базелю" ажник 0-5, а ЦСКА болгарскому "Лудогорцу" 1-5! Все, ниже падать уже некуда.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97

[B]житель Кёнигсберга[/B]‏ @[B]koenigsbergoff[/B] 5 ч.5 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Такие же уроды как и у нас! Одним словом М У С О Р А!

[B]Астапов Сергей[/B]‏ @[B]AstapSergeiSPb[/B] 6 ч.6 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Ничем от росгвардии не отличаются

[B]Ремембехаремемберу[/B]‏ @[B]_Jumabaeff_[/B] 5 ч.5 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
В Казахстане такое же йобаное рабство, как в России.

[B]Comrade Major [/B]‏ @[B]DissentOpinon[/B] 5 ч.5 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B] @[B]svetlan496571[/B]
Вонючий совок.

[B]Reel2Reel[/B]‏ @[B]RenatoKzn[/B] 4 ч.4 часа назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Казахский СОБР - такое же сборище тупых фашистов как и #Росгвардия

[B]Valtri[/B]‏ @[B]Valtryi[/B] 5 ч.5 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Раньше всё зло шло от СССР, теперь оно идет из России.

[B]Безудержное Веселье[/B]‏ @[B]unstopablefun[/B] 5 ч.5 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Рюцке мир протёк

[B]Димас[/B]‏ @[B]KrigerDima[/B] 4 ч.4 часа назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Фашисты

[B]Война до победы и.[/B]‏ @[B]55privet555[/B] 6 ч.6 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Вот это по нашему, по Путински!

[B]Sergeevich[/B]‏ @[B]sergeevich01[/B] 6 ч.6 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Такие же бл@ди как и у нас!!!

[B]Андрей Георгиевич[/B]‏ @[B]akl_andrei[/B] 2 ч.2 часа назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Все они одинаковы. В РФ, на Украине, в Казахстане. Да и в других бывших республиках. Бандиты у власти.

[B]Andrey 21+[/B]‏ @[B]andrey_tlt_63[/B] 6 ч.6 часов назад
Еще
В ответ @[B]CurrentTimeTv[/B]
Такие-же пидарасы как и наши, все мы родом из СССР
И? Пора валить?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И у вас кремлебандиты? Вроде бы против китайских заводов протестуют.
Или пох... Путин всё равно во всём виноват?
Да все это единый, умирающий тухлый совок. Да, Путин все время поддерживает свою старую елбаснутую марионетку. Но дело этим не ограничивается. Маразматика Назарбая поддерживает сам казахский народ. Так же как и русские ватники дружно голосуют за Пыньку. Митинги-то до сих пор не против старика, а типа против китайцев. Хотя часть народа откровенно бедствует и проклинает весь этот постсовковый мафиозный олдскул.
 
Последнее редактирование:

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Да все это единый, умирающий тухлый совок. Да, Путин все время поддерживает свою старую елбаснутую марионетку. Но дело этим не ограничивается. Маразматика Назарбая поддерживает сам казахский народ. Так же как и русские ватники дружно голосуют за Пыньку. Правда ситуация вроде бы меняется.
Ну вот видишь, тебе как и Алексу достался непонятливый народ. Может проще самому выпилиться, чем строить под себя большинство?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я о том и говорю. Пора расставаться со всем этим ватным балаганом.
Так, чего ждешь?
Сопли свои ты в США уже отправил.
Теперь и сам следом за ними...
Кстати, сейчас там негров сильно любят. Белые испытывают нескончаемую историческую вину перед ними.
Т.ч. рекомендую цвет кожи сменить на черный. Сейчас, говорят, пластическая хирургия такое может.

И встретят там тебя с распростертыми объятиями!
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Я о том и говорю. Пора расставаться со всем этим ватным балаганом.
Я не понимаю что тебя до сих пор держит? Жизнь ведь для тебя идёт в пустую. Вместо того чтобы реально реализовать весь свой потенциал в нормальном обществе ты мучаешься в окружении балагана.
Нужно быть мужиком и принимать решение.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну вот видишь, тебе как и Алексу достался непонятливый народ. Может проще самому выпилиться, чем строить под себя большинство?
А может выпилиться вам? Вас ведь, таких, остаётся всё меньше. Вас, таких, было особенно много до марта 2018, в июне стало значительно меньше, спасибо Путину, теперь жду, когда вам ещё такое же говно Путин сделает (а он сделает, можно даже не сомневаться), когда каждого из вас лично его новое говно коснётся, и тогда вы вмиг забудете, как ещё вчера дружным хором выли про то, что "никогда ещё мы не жили так хорошо, как при нём" и "кто, если не он", и тогда уже я со всем злорадством, на которое способен, напомню вам, как вы тут рассказывали про непревзойдённые свойства вашего божички. Кстати до этого недолго осталось. Почему? Да потому что вас к этому уже готовят. Ждите.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну вот видишь, тебе как и Алексу достался непонятливый народ. Может проще самому выпилиться, чем строить под себя большинство?
Я не понимаю что тебя до сих пор держит? Жизнь ведь для тебя идёт в пустую.
Наверное слышал, как герой одного известного фильма говорит: "- Сеешь разумное, доброе, вечное… А вырастает белена и чертополох"? Вот я и хожу каждодневно среди этого чертополоха. А тебе, видать, все это негодяйство, вся эта помойка в кайф? ))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я не понимаю что тебя до сих пор держит? Жизнь ведь для тебя идёт в пустую. Вместо того чтобы реально реализовать весь свой потенциал в нормальном обществе ты мучаешься в окружении балагана.
Нужно быть мужиком и принимать решение.
Почему впустую?! Я воспитал очень умных детей. Влиял на все последующее поколение родственников таким образом, что практически вся близкая молодежь свалила из Казахстана на Запад. Я таким образом уже, можно сказать, выполнил свою основную миссию. И так как я человек экзистенциальный, то не особо тягощусь условиями отсталого постсовка.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу