События в Казахстане

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
1642888230162.png

Казахи на отдыхе в Доминикане
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чурка черножопая, когда у нас уже государство было- вы ещё кизяки жрали. Икак быты,чурка черножопая, не пытался что-то от имени русских высказать- всё равно ты был и останешься чуркой черножопой.
Ой, а чёй-то ты от имени русских здесь выступаешь?.. Ты же, вроде того... ну не совсем русский, сам писал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ой, а чёй-то ты от имени русских здесь выступаешь?.. Ты же, вроде того... ну не совсем русский, сам писал...
А, то есть если я кого-то чуркой черножопой называю- значит я автоматически становлюсь русским?Хорошее определение. Буду знать.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Казахи на отдыхе в Доминикане
Красивые люди, кстати. Очень фактурные. Естественные. Какие умные бездонные глаза. Я очень сомневаюсь, Кизолбек, что сам ты симпатичен. А твой примитивный инфантильный расизм выдает в тебе печальный опыт общения с тамошними черными ребятами. Улыбаешься поди им непрерывно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Красивые люди, кстати. Очень фактурные. Естественные. Какие умные бездонные глаза. Я очень сомневаюсь, Кизолбек, что сам ты симпатичен. А твой примитивный инфантильный расизм выдает в тебе печальный опыт общения с тамошними черными ребятами. Улыбаешься поди им непрерывно.
Ну кстати видимо да... Работать приходится человеку официантом в KFC- любимом месте посещения негров, прислуживать им. Потом здесь на форуме компенсирует свой дискомфорт таким вот образом...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А, то есть если я кого-то чуркой черножопой называю- значит я автоматически становлюсь русским?Хорошее определение. Буду знать.
Перечитай себя выше... и да, ты от имени русских никого чуркой называть не должен... Ты назвал себя укро-евреем - оставайся с этим...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Перечитай себя выше... и да, ты от имени русских никого чуркой называть не должен... Ты назвал себя укро-евреем - оставайся с этим...
А я никогда и не считал себя русским. Где там написано, что я- русский? А то, что он русский-оглы. то есть чурка с глазами, Буратино, которого из полена выстругали, а мозги добавить забыли- это факт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я никогда и не считал себя русским. Где там написано, что я- русский? А то, что он русский-оглы. то есть чурка с глазами, Буратино, которого из полена выстругали, а мозги добавить забыли- это факт.
Так тебя не должно касаться то, что кто-то пишет от имени русского...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так тебя не должно касаться то, что кто-то пишет от имени русского...
Вот в следующий раз я тебя обязательно спрошу, что меня касаться должно, а что не должно. Прям вот разбегусь и буду тебя спрашивать. Жди.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот в следующий раз я тебя обязательно спрошу, что меня касаться должно, а что не должно. Прям вот разбегусь и буду тебя спрашивать. Жди.
Где у меня хрен стоит, я тебе уже написала, так что...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

Автор канала, судя по содержанию его роликов, действительно туповат или сделал заказуху про елбысы (как он его в ролике облизывает, любо дорого, а протесты оказывается - это случайность из-за ковида ....)
Это ж надо так пукнуть "нефть и газ принадлежат казахскому народу, а лукшелы с синопишниками - благотворители ..."
А как же
«Международные эксперты утверждают, что всего 162 человека владеют половиной состояния [страны]», — сказал Токаев
Кста по поводу газа в Израиле из Левиафана тож басТни рассказал, забыл правда упомянуть о том, что газпровод кот планировалось строить из Израиля через Кипр в гейропу строить им запретил, не темнейший, сонный дед - американским благотворительным нефтегазовым монстрам нах не нужен в гейропе еще и некошерный газ от израильтян.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Автор канала, судя по содержанию его роликов, действительно туповат
Возможно хотел поймать волну хайпа,и тупо подзаработать.
Чем больше комментариев несогласных под видео тем ему лучше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чувак постоянно на измене. Вокруг все не русское, какие-то черномазые, желтомордые, косоглазые, индейцы... ))
Сегодня ты показал Куаныша, я всегда считал, что Куаныш- село было неподалёку от нас, туда отец в командировки часто ездил, а тут думаю- дай посмотрю, что значит... Полез в вики, и что я там обнаружил?
Я не про географические названия... :grin:
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу