События в Казахстане

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Сделал попытку, нашёл кореша, как ему казалось, преданного как немецкая овчарка и абсоютно бесхребетному по жизни, но даже этому корешу, как выяснилось, нельзя было доверять, едва не получилась ситуёвина, когда сам себе конкурента создал.
Ты о чем ? Все россказни о том, что медвед имел возможность, а тем более пытался, сместить темнейшего не более чем слухи от экспердов типа прохфесора соловья
Кстати с Назарбаевым такая же хрень получилась. Как только человек становится первым лицом- у него многое в голове по-другому крутиться начинает... По себе знаю.
Что пытался Николай Петровичу стул спилить ? :wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Дада... Я вкурсе. Вакцинация показала...
А что у нас вакцинация показала ? То, что у нас как раз похуизм в разы больше, чем в стране твоих однокласников.
Они с помощью своего извечного, вбитого века назад в мозг немца, ордунга как раз вакцировались гораздо лучше нас. У швейцарцев ксати тоже самое. Вот итальянцы почти наша родня по пофигизму, но начальство на работе уважают
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что пытался Николай Петровичу стул спилить ? :wink:
Не, как я уже говорил, в моей биографии был период работы генеральным диектором. При том, что собственником был мой бывший одногруппник. Он говорил, что мне делать, а я абсолютно точно знал, что если до разборок дойдёт-то отвечать за всё придётся мне, потому что под всеми документами его подписи не стоит. Поэтому сейчас мы с ним уже больше не друзья.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что у нас вакцинация показала ? То, что у нас как раз похуизм в разы больше, чем в стране твоих однокласников.
Они с помощью своего извечного, вбитого века назад в мозг немца, ордунга как раз вакцировались гораздо лучше нас. У швейцарцев ксати тоже самое. Вот итальянцы почти наша родня по пофигизму, но начальство на работе уважают
Ну, во всех организациях, которые ты госпредприятиями не считаешь, а они сами себя считают, установка такая: Или ты вакцинируешься или у тебя открываются заманчивые перспективы поиска нового места работы.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не, как я уже говорил, в моей биографии был период работы генеральным диектором. При том, что собственникомбылмой бывший одногруппник. Он говорил, что мне делать, а я абсолютно точно знал, что если до разборок дойдёт-то отвечать за всё придётся мне, потому что под всеми документами его подписи не стоит. Поэтому сейчас мы с ним уже больше не друзья.
Своим в семье с детства, нет, с юности вбивал в мозг несколько аксиом, одна из самых важных - никакого бизнеса с друзьями и родней.
Из бизнес-родни и бизнес-друзей получаются самые лютые враги :crazy:
Ну, во всех организациях, которые ты госпредприятиями не считаешь, а они сами себя считают, установка такая: Или ты вакцинируешься или у тебя открываются заманчивые перспективы поиска нового места работы.
В гейропах это сделали еще раньше наших
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну это могЁт у тебя, и судя по лайку под твоим постом, у Алекса такой взгляд на жисть.
Я тебя уверяю, что есть масса людей выросших в совковые времена, но которые не всегда во всем довольны властями ...
Ну, это частные случаи. Диссидентами их называли. А я имею в виду пропорции. На Западе 70-80% граждан верит в гражданские, демократические институты. А в РФ те же 70-80% народа воспринимают себя общиной, трайбом, тейпом у которого есть сильный и умный вожак, начальник, отец. Потому любые революции для российского народа закономерно завершатся просто сменой царя.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
1642356474533.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Ну, это частные случаи. Диссидентами их называли. А я имею в виду пропорции. На Западе 70-80% граждане верят в гражданские, демократические институты. А в РФ те же 70-80% народа воспринимают себя общиной, трайбом, тейпом у которого есть сильный и умный вожак, начальник, отец. Потому любые революции для российского народа закономерно завершатся просто сменой царя.
В процентах ошибаешься и про нас и про светлоликих
Те кто "воспринимает себя общиной, трайбом, тейпом у которого есть сильный и умный вожак, начальник, отец" никогда не сможет добиться в жизни и в бизнесе чего-то путного, ни у нас, ни за бугром ...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ей Богу, ни о ком из пречисленных "именитых исполнителей", кроме самого Димаша, никогда не слышал, надо будет у внучатого поколения поинтересоваться :smile:
Вилли Нельсона не знаешь.? Ахаха... Знаешь ты его прекрасно.И Селена Гомес с Тейлор Свифт суперзвезды американские.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вилли Нельсона не знаешь.? Ахаха... Знаешь ты его прекрасно.И Селена Гомес с Тейлор Свифт суперзвезды американские.
Ну как быне соглашусь... Звёзды, действительно звёзды американские- это из более- менее молодых Майли Сайрус, Тейлор Момсен, Лана дель Рей, Холзи ит.п. А это- такое себе... На крайне невзыскательного слушателя...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Вилли Нельсона не знаешь.? Ахаха... Знаешь ты его прекрасно.И Селена Гомес с Тейлор Свифт суперзвезды американские.
Я не думал что такой чел могет быть упомянут вместе с нынешними
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Не на одних же площадках. Его пенсионеры упоминают.
Погуглил тех кого вы упоянули с Алексом - моё самое младшее дите старше всех этих монстров современной эстрады :crazy:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Майли Сайрус, кстати, похожа на незабвенную Наташу Шнайдер, исполнительницу песни "Из Сафо" с упомянутого ПВМП Тухманова. Тоже была американской рокершей.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу