События в Казахстане

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так ты свой трёп тоже как-то кроме своих слов ничем подтверждать не торопишься. Так что- в расчёте.
Разве ? Как минимум "Москву выкинули" я раздолбал со ссылками влет !:rofl::yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ожидаемо - куча причин !:rofl:
Не, блин, надо вот сейчас мне ради тебя специально погнать машину в Москву, полдня заезжать до Черёмушек, показать тебе конкретное место, а потом две тысячи ещё отмахать в Ижевск, только чтобы тебе показать. Это могут только отдельные московские... Я на голову здоров в отличие от тебя.
я завтра с утра на Сапсан, к 9 буду в Москве, часам к трём- полчетвёртого закончу все дела и в ночь буду уже в Ижевске. Надолго в вашем человейнике в 12% населения России я задерживаться не люблю.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не, блин, надо вот сейчас мне ради тебя специально погнать машину в Москву, полдня заезжать до Черёмушек, показать тебе конкретное место, а потом две тысячи ещё
Аааа.. так ты о "невидимых знаках" у блогеров узнал ?:yahoo!::lol:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я ещё не дошёл до этого вопроса. Погоди- всему своё время.
От не верится почему-то.И странно : с этого вопроса все и началось - а ты до сих пор не дошел. Не слишком медленно соображаешь ?:yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну ты-то точно не знаешь, раз проблемы с парковкой ! И для тебя и для остальных :
Кто не тянет - метро в центре на каждом углу !
Да не, знаю. Теперь сравни с СПБ. В центре- 60 руб/час. Не люблю я ваши московские платные парковки
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да не, знаю. Теперь сравни с СПБ. В центре- 60 руб/час. Не люблю я ваши московские платные парковки
Так Москва и не СПБ ! Масштабы разные. Ну ведь ты не хочешь, что-бы в Сызрани были московские расценки ? Вот и не надо сравнивать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ДБ. Я сейчас в Москве. А через три часа поезд до Ижевска.
ДБ - это Добрый Барин ? Ты мне льстишь ! До Ижевска минимум сутки ? Будет время подумать о своем поведении !
Кстати, если не совсем бюджетным едешь - везде wi-fi есть !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ДБ - это Добрый Барин ? Ты мне льстишь ! До Ижевска минимум сутки ? Будет время подумать о своем поведении !
Кстати, если не совсем бюджетным едешь - везде wi-fi есть !
Пока 4G в телефоне ещё берёт- ты когда-нибудь пользовался поездным Wi-Fi? Попробуй. Чудные ощущения гарантированы. А ДБ- ну считай так. Характеризует. Кста- вчерашнее фото. Ну как бы это сказать? Ну вот типичный случай московскости... Всю Москву можно описать двумя словами: Дорохо- бохато... Вроде и командует совсем не москвич, но что-то там у вас в воду добавляют... Если больше трёх лет человек живёт- происходят необратимые изменения в психике...
 

Вложения

  • DSC_0771.JPG
    DSC_0771.JPG
    69.1 KB · Просмотры: 275

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
лучшее из оставшегося исторического бэграунда
А кто решил, что это лучшее? Ты и Саша?
И да, если бы я была Кайлашом, то указала бы, что всё-таки "бэкграунд"... хотя это, конечно, не важно... ведь сам термин нелеп к теме обсуждаемой... "исторического бэграунда" - что это?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это здание стало ветхим, разрушающимся и уродским только потому, что в горадминистрации сидят ровно такие же, как ты, которые готовы все города России сделать набором бетономусора.
Это здание никогда... подчёркиваю!!! Никогда не было историческим - это офисное здание 50-х годов не более!!! Само по себе никому не было нужным уже очень давно, дико не удобное для современного использования... Какого хрена город должен был его восстанавливать и содержать?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу