Казахстан

kaylash

Первое предупреждение за тупые ссылки и перепечатки
Почитай к примеру того же Михалкова- отца... Посмотри фильмы его сыновей...
Ну ты даешь. Я думал ты про Джамбула :grin:, про М.Шолохова, А.Фадеева сейчас что-то напишешь, про Ф.Кузнецова, Федина, Солоухина... А С. Михалков в отличие от них был явно не сумасшедший. И уж точно не был он серийным убийцей. И сыновья его в 70-е годы снимали довольно неплохое кино, особенно младший.

alexxx_old

Мэтр
Ну ты даешь. Я думал ты про Джамбула :grin:, про М.Шолохова, А.Фадеева сейчас что-то напишешь, про Ф.Кузнецова, Федина, Солоухина... А С. Михалков в отличие от них был явно не сумасшедший. И уж точно не был он серийным убийцей. И сыновья его в 70-е годы снимали довольно неплохое кино, особенно младший.
А по факту, как люди, что папаша, что сыночки- полное говно.

kaylash

А по факту, как люди, что папаша, что сыночки- полное говно.
Младшой-то точно оказался дерьмовенький. И зря ему чисто на перестроечной инерции благодушные американцы Оскара дали. Такое редкостное гэ снимает с середины 80-х. А папашкины Дядя Степа, стихи детские (Я ненавижу слово "спать"..." :smile: ) все-таки хорошие вещи.

alexxx_old

Мэтр
Младшой-то точно оказался дерьмовенький. И зря ему чисто на перестроечной инерции благодушные американцы Оскара дали. Такое редкостное гэ снимает с середины 80-х. А папашкины Дядя Степа, стихи детские (Я ненавижу слово "спать"..." :smile: ) все-таки хорошие вещи.
При этом папашка всю свою жизнь являл собой эталон того, какой гибкостью может обладать позвоночник в угоду власти, а уж среди тех, кто сдавал коллег по цеху как стеклотару- был не просто в первых рядах, а возглавлял все вакханалии.

Последнее редактирование:

kaylash

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу