События в Казахстане

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот и я тоже говорю Алексею_Мск, мол, идиоты же. Аж 70% русских обожает Сталина. А он мне сразу так, мол, я ни бельмеса, в школе не проходил, какой-такой акын...
Прям "обожают", где можно прочитать этот опрос?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:grin:
"Согласно опросу, 51% респондентов относятся к фигуре Иосифа Сталина с восхищением, уважением или симпатией ..."

Опрос показал рекордный уровень одобрения Сталина в России
Ты точно не способен понимать то, что выкладываешь...
"Так, его роль в жизни страны считают положительной 70% россиян" - где про "обожают"?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
где про "обожают"?
там они жульничуют,не указывая что это в сумме,еще та манипуляция.
ВЦИОН прямо спросил есть желание жить во времена Сталина,
готовы жить только 5%,это о чем то говорит о предпочтениях.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
там они жульничуют,не указывая что это в сумме,еще та манипуляция.
ВЦИОН прямо спросил есть желание жить во времена Сталина,
готовы жить только 5%,это о чем то говорит о предпочтениях.
Володя, я прочитала статью и все цифры. Просто идиотизм передёргивания подчеркнула.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я озвучил общеизвестную истину.

Дорогой @kaylash !
Я не сомневаюсь, что ты себя считаешь очень умным и хитрым казахом.
Также, я допускаю, судя по твоему поведению у нас, что на казахских форумах брехня является не недостатком, а большим достоинством.

Но, как я уже говорил тебе выше, тут казахское словоблудие не прокатывает.
И если ты что-то утверждаешь и не можешь подтвердить свои слова ссылкой на достоверный источник, то твои слова автоматически считаются брехней, а размещение брехни на нашем форуме - признак клинического идиотизма.
Предложение "погуглить самому", заявления о том, что это "всемизвестно" и прочие виляния задом в расчет не принимаются.

У меня нет цели обучать казахов цивилизованному общению и говорю тебе все это только, чтобы ты не удивлялся, тому, что на каждую твою последующую брехню, размещенную тобой на нашем форуме, тебе будет прилетать замечание (может прилететь аж целых три).

Сам понимаешь, терпеть казахского брехливого клоуна, который засрал (пардон муа за мой хранцузский) наш форум своей брехней тут не намерены.

Приятного тебе общение на нашем форуме - месте для цивилизованного общения!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Коль ты неожиданно (как оказалось) не в курсе такой широкоизвестной джамбуло-акынской темы,
Ты, как всегда, забыл добавить одно слово: "такой широкоизвестной КАЗАХСКОЙ джамбуло-акынской темы".
Так меня ваши казахские темы никогда не интересовали. Акыны, батыры и прочий великоказахский эпос мне абсолютно безразличен.

В путинской РФ вот эти прекрасные стихи в школе разве не преподают?:
Нет. Не преподают.

– Привет тебе, Сталина преданный друг!
...
Как я понимаю, эту хрень тебе в казахской школе настолько крепко в глупую казахскую башку вбили, что ты его до сих пор наизусть шпаришь.
Охренеть, у тебя унылые школьные годы были...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Кстати насчёт сталинистов.
Кто-нибудь знает почему наши грузинские партнёры вот здесь не пишут что коммунисты расстреляли сталинистов, а несут опять пургу про жертв советского режима?

37465_600.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати насчёт сталинистов.
Кто-нибудь знает почему наши грузинские партнёры вот здесь не пишут что коммунисты расстреляли сталинистов, а несут опять пургу про жертв советского режима?

37465_600.jpg
Только все грузины это и так знают, и особо на эту тему не заморачиваются. Кстати я что не так с надписью? Там неправда написана? Действительно мирный митинг был действительно расстрелян советским режимом. Да, митинг был с портретами Сталина. Только советское руководство показало, что сталинские методы оно не забыло, и они ничуть не меньшие сталинисты, и не задумаются о том, чтобы расстрелять мирный митинг. Все получили то, чего ожидали, потом в честь этого повесили доску на стену.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Только все грузины это и так знают, и особо на эту тему не заморачиваются.
Вот и я о том что нельзя воспринимать серьёзно все эти массовые мероприятия на проспекте Руставели. Потому то ты сорвёшь горло и сердце, доказывая что они не правы, а они через несколько лет об этом даже не будут заморачиваться. :grin:
Потому и отношение к Грузии как к женщине. Может быть любимой, красивой, но все равно взбалмошная дурочка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот и я о том что нельзя воспринимать серьёзно все эти массовые мероприятия на проспекте Руставели. Потому то ты сорвёшь горло и сердце, доказывая что они не правы, а они через несколько лет об этом даже не будут заморачиваться. :grin:
Потому и отношение к Грузии как к женщине. Может быть любимой, красивой, но все равно взбалмошная дурочка.
Ты там был. Сам всё видел. То, что ты увидел--плохо? Просто и доходчиво ответь на этот вопрос. И для контраста надо съездить в Абхазию. И посмотреть что сумели практически такие же люди построить под нашим мудрым и чутким руководством.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
они ,абхазы,под санкциями
кто туда может приехать кроме россиян?
херню несешь как всегда.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сам понимаешь, терпеть казахского брехливого клоуна, который засрал (пардон муа за мой хранцузский) наш форум своей брехней тут не намерены.
Я уже говорил надысь, что ты самодур и неадекват. Всякий раз лишь только сильнее убеждаюсь в этом своем немудреном наблюдении.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
меня ваши казахские темы никогда не интересовали. Акыны, батыры и прочий великоказахский эпос мне абсолютно безразличен.
Как я понимаю, эту хрень тебе в казахской школе настолько крепко в глупую казахскую башку вбили, что ты его до сих пор наизусть шпаришь.
Охренеть, у тебя унылые школьные годы были...
:grin: Эк тебя аж на два захода цепануло.
Ну так я повторю. Твои спесиво-инфантильные отмазки типа "Акыны, батыры и прочий великоказахский эпос мне абсолютно безразличен", "эту хрень тебе в казахской школе настолько крепко в глупую казахскую башку вбили" не канают. Ты просто признай, что, как оказалось, у тебя имеются весьма большие пробелы в базовых, начальных общекультурных знаниях. Не знать кто такой этот акын-любимец всенародного вождя и кумира Сталина просто признак дурнейшего тона. Бравировать этим чрезвычайно глупо. На таком сверхватном общероссийском сталинистском ресурсе как одноклассники тебя бы просто линчевали. И наперед в скрепных дискуссиях на тему творчества какого-нибудь мало-, а то и вовсе неизвестного тебе Гайдара, Островского, Когана, Танка, Робсона, Гармзатова, Кулиева, Айтматова будь осторожен, не пукни чего снова про эту свою "хрень".

пс Интересно, Алексей_Мск, когда ты ранее (до вчерашнего прозрения) смотрел комедию про Василия Алибабаевича, какие ассоциации генерировал твой мозг при словах:

 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
:grin: Эк тебя аж на два захода цепануло.
Ну так я повторю. Твои спесиво-инфантильные отмазки типа "Акыны, батыры и прочий великоказахский эпос мне абсолютно безразличен", "эту хрень тебе в казахской школе настолько крепко в глупую казахскую башку вбили" не канают. Ты просто признай, что, как оказалось, у тебя имеются весьма большие пробелы в базовых, начальных общекультурных знаниях. Не знать кто такой этот акын-любимец всенародного вождя и кумира Сталина просто признак дурнейшего тона. Бравировать этим чрезвычайно глупо. На таком сверхватном общероссийском сталинском ресурсе как одноклассники тебя бы просто линчевали. И наперед в скрепных дискуссиях на тему творчества Гайдара, Островского, Когана, Танка, Робсона, Гармзатова, Кулиева, Айтматова впредь будь осторожен, не пукни чего снова про эту свою "хрень".
Ну, видишь ли, Гайдар конечно писал весьма пафосно- душущипательные истории, но занимался он этим похоже в качестве самоискупления за всё то, что натворил по молодости и глупости, когда ему, только чуть оперившемуся пацанёнку, дали кожанку, наган, шашку, коня и полк под командование. Садист был каких поискать, а к зрелости начал осознавать что натворил по молодости, стал пить до зелёных чёртиков, стал завсегдатаем психушки, а в моменты просвтлений от запоев писал книжки.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
а в моменты просвтлений от запоев писал книжки.
И какие шикарные книжки писал! И вот тебе не кажется, что все, что там в наши дни понаписано про его подвиги в Уссурийском крае - все это чересчур фантасмагорично выглядит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И какие шикарные книжки писал! И вот тебе не кажется, что все, что там в наши дни понаписано про его подвиги в Уссурийском крае - все это чересчур фантасмагорично выглядит?
Это не фантасмагорично, это документы.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
:grin: Эк тебя аж на два захода цепануло.
Ну так я повторю. Твои спесиво-инфантильные отмазки типа "Акыны, батыры и прочий великоказахский эпос мне абсолютно безразличен", "эту хрень тебе в казахской школе настолько крепко в глупую казахскую башку вбили" не канают. Ты просто признай, что, как оказалось, у тебя имеются весьма большие пробелы в базовых, начальных общекультурных знаниях. Не знать кто такой этот акын-любимец всенародного вождя и кумира Сталина просто признак дурнейшего тона. Бравировать этим чрезвычайно глупо. На таком сверхватном общероссийском сталинистском ресурсе как одноклассники тебя бы просто линчевали. И наперед в скрепных дискуссиях на тему творчества какого-нибудь мало-, а то и вовсе неизвестного тебе Гайдара, Островского, Когана, Танка, Робсона, Гармзатова, Кулиева, Айтматова будь осторожен, не пукни чего снова про эту свою "хрень".

пс Интересно, Алексей_Мск, когда ты ранее (до вчерашнего прозрения) смотрел комедию про Василия Алибабаевича, какие ассоциации генерировал твой мозг при словах:


Опять идиотские фантазии на тему ваты... Кайлаш, завязывай, а то это повлечёт необратимые искажения в сознании...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Опять идиотские фантазии на тему ваты... Кайлаш, завязывай, а то это повлечёт необратимые искажения в сознании...
У кого искажения, Алика? Твой Алексей_Мск, оказывается 40 с лишним лет смотрел Джентльменов удачи и даже не понимал о чем там прикалываются. :grin: И походу никто вокруг не понимал, раз ему так и не объяснили при чем тут Джамбул.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу