События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я африканцев не упоминал?

Очень часто. Очень многие, особенно молодежь, желают переехать в США. Еще в самом начале 90-х я прочел книгу известного философа и социолога Льва Наврозова "Нации в 21-м веке", где он как раз писал обо всей этой проблематике глобального послевоенного и современного исхода западных европейцев, в частности немцев, в США.
Уже давно не. Ты несколько отстал от жизни. С 90-х прошло уже больше 20 лет.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Уже давно не. Ты несколько отстал от жизни. С 90-х прошло уже больше 20 лет.
Да фигню говоришь полнейшую. В НБА, в НХЛ, даже в МЛС стремятся немцы. В МЛС, в американскую лигу европейского футбола, Карл! А уж про инженеров, про артистов, художников, музыкантов и просто обывателей не стоит и говорить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да фигню говоришь полнейшую. В НБА, в НХЛ, даже в МЛС стремятся немцы. В МЛС, в американскую лигу европейского футбола, Карл! А уж про инженеров, про артистов, художников, музыкантов и просто обывателей не стоит и говорить.
Осподя... Ты что несёшь-то? Спортивные трансферты у тебя- эмиграция? Пестец, кайлаш.... Дальше говорить на эту тему нет смысла...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Осподя... Ты что несёшь-то? Спортивные трансферты у тебя- эмиграция? Пестец, кайлаш.... Дальше говорить на эту тему нет смысла...
Снова сливаешься? :grin: Америка всегда будет приоритетом. В соседнюю единоязыкую Швейцарию поедет, возможно, и чуть побольше немцев, но в США они будут стремиться всегда. Причем, самое интересное, что там они спешат переписаться в WASPы.
Пхех... Ватники после крымнаша засуетились.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
в Германии скорей всего желание выехать из из за въезда в...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нет, это ты мне найди...
Понятно. Значит достоверного источника данных о том, что:
трудно в рамках бывшего соцлагеря найти народ, нацию, не считающую россиян идиотами.
ты предъявить не можешь.
Судя по всему, тебе эту хрень твой любимый акын напел, когда вы за юртой сидели.
Поэтому, ты предлагаешь мне бросить все свои дела и заняться опровержением твоей брехни.

Дорогой kaylash!,
Тебе, как жителю Казахстана, простительно не знать нормы цивилизованного общения.

Поэтому, я попробую донести часть этих норм до тебя.
Попробуй усвоить хотя бы два пункта:

1. Взрослые люди отвечают за свои слова. Если они что-то утверждают на форуме, то всегда готовы обосновать свои утверждения ссылками на источники ДОСТОВЕРНЫХ данных, либо публично признают, что были неправы.

2. Не надо пользоваться информацией всяких блогеров, аналитиков и прочих предсказателей.
Пользуйся данными официальных структур, либо собственными наблюдениями.


Соблюдение этих двух пунктов возможно позволит тебе постепенно избавиться от репутации брехуна, которую ты заработал на нашем форуме, публикуя вранье о смерти президента Туркменистана, о плачевном состоянии домика Канта и пр. и пр.

Давай, kaylash, быстрее приобщайся к цивилизации, чтобы общаться на нашем форуме на равных, а не в качестве клоуна-брехуна.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Попробуй усвоить хотя бы два пункта:

1. Взрослые люди отвечают за свои слова...
Вот и ответь за свои слова. Докажи, что я живу в юрте и слушаю акына. Если мне порой и встречается акын, то это ты. И если ничего не докажешь, то ты, - и без того ранее неоднократно зарекомендовавший себя самодуром и ватником 88 уровня, - и есть брехунишка.
Пользуйся данными официальных структур,
:grin: Запишу тебя в Орден Джамбула Джабаева.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот и ответь за свои слова.
Перед тем, как ты решил перевести стрелки на меня, ты должен публично признать, что соврал, утверждая про "народы и нации...".
Ты плохо усвоил п. 1.
Перечитывай его до полного усвоения.

Вот и ответь за свои слова. Докажи, что я живу в юрте и слушаю акына.
Зачем мне доказывать, что ты живешь в юрте, когда я нигде не утверждал, что ты в ней живешь?
Ты опять пытаешься беззастенчиво врать?
Фууууу....

Запишу тебя в Орден Джамбула Джабаева.
На нашем форуме это звучит, как совершенно бессмысленный и бессвязный бред.
Может, на казахских форумах местным и будет понятен скрытый смысл твоих словосочетаний, но, ты же не там находишься, а здесь.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Перед тем, как ты решил перевести стрелки на меня, ты должен публично признать, что соврал, утверждая про "народы и нации...".
Ты плохо усвоил п. 1.
Перечитывай его до полного усвоения.
Ой, не врубай дурачка. Нафик ты мне упал? Я озвучил общеизвестную истину. Если у тебя вдруг возник диссонанс, то это только твоя проблема. Гугли данную проблематику и не разводи колхозный флуд.
На нашем форуме это звучит, как совершенно бессмысленный и бессвязный бред.
Может, на казахских форумах местным и будет понятен скрытый смысл твоих словосочетаний, но, ты же не там находишься, а здесь.
Коль ты неожиданно (как оказалось) не в курсе такой широкоизвестной джамбуло-акынской темы, то сие обстоятельство только подтверждает мой еще детский (тут намедни мемуаризированный) тезис о тупости среднестатистического школьника из РСФСР. Ты, похоже, гордишься подобными лакунами в собственных знаниях, и строфа про "ленинградцы, дети мои" тебе ровным счетом ни о чем не говорит, мало того, кажется бессвязным бредом. М-де, ватник, пренебрегающий скрепами - это, конечно, что-то новенькое.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
и почему мы про сего человека должны что либо знать?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
в нашей школе он не упоминался ни разу во время моей учебы.
В путинской РФ вот эти прекрасные стихи в школе разве не преподают?:

– Привет тебе, Сталина преданный друг!
А враг насторожен, озлоблен и лют.
Прислушайся: ночью злодеи ползут,
Ползут по оврагам, несут изуверы
Наганы и бомбы, бациллы холеры...
Но ты их встречаешь, силен и суров,
Испытанный в пламени битвы Ежов.
Враги нашей жизни, враги миллионов,
Ползли к нам троцкистские банды шпионов,
Бухаринцы, хитрые змеи болот,
Националистов озлобленный сброд..
Они ликовали, неся нам оковы,
Но звери попались в капканы Ежова.
Великого Сталина преданный друг,
Ежов разорвал их предательский круг.
Раскрыта змеиная вражья порода
Глазами Ежова – глазами народа.
Всех змей ядовитых Ежов подстерег
И выкурил гадов из нор и берлог.
Разгромлена вся скорпионья порода
Руками Ежова – руками народа.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
М-де, ватник, пренебрегающий скрепами - это, конечно, что-то новенькое.
Солидарна с Володиным постулатом... только у него зачем-то поставлен вопрос...
Сами себе придумали какие-то "скрепы" и носятся с ними в спорах с "ватниками"... Кого-то задеть пытаетесь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу