События в Казахстане

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Не часто вообще попадаются статьи про Казахстан. Может я недостаточно внимателен к этой теме, или СМИ наши пишут о том, что интересно нам))), но вот попалась статейка, прочитал. Показалась интересно. Решил поделится с уважаемой публикой. И так...

На чьей стороне Казахстан?
в гибридной войне Запада против России...

Елбасы Назарбаев создал коррумпированное феодальное государство, основанное на этническом национализме и клановости в социально-экономической и политической сферах. Возраст и нарастающие социально-экономические последствия такого правления привели его к необходимости передать формальную власть и, главное, ответственность за собственный архаический курс своему преемнику.

ССЫЛКА
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
59E76F0C-42BB-4FC8-ABAD-5E079216599F.jpeg

вот, недавно вернулся… казы очень захотелось!)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Правильная инициатива, я полностьюсогласен и разделяю
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 913
Реакции
8 687
Правильная инициатива, я полностьюсогласен и разделяю
ни кто не послушает.
больше смахивает на маниловщину.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ни кто не послушает.
больше смахивает на маниловщину.
Блин, Володя, ну реально, ну ты хотя бы ориентировочно придерживайся правил русского языка... А то кровь из глаз... Без обид...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
ни кто не послушает.
больше смахивает на маниловщину.
Тут тот случай когда главное прокукарекать большинство населения земли не в курсе что такое казахстан блюдо какой то кухни или какая нибудь зверушка :)))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Тут тот случай когда главное прокукарекать большинство населения земли не в курсе что такое казахстан блюдо какой то кухни или какая нибудь зверушка :)))
"Я передаю горячий привет всем моим поклонникам из России, этой холодной, но замечательной скандинавской страны." Эдсон Арантес Ду Насименту (Пеле) Франция, 12 июля 1998 г.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
"Я передаю горячий привет всем моим поклонникам из России, этой холодной, но замечательной скандинавской страны." Эдсон Арантес Ду Насименту (Пеле) Франция, 12 июля 1998 г.
Казахам привет не передовал, знаешь почему?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Знаешь почему не передавал?
Не знаю. Он когда вам очередной привет передавал сказал, что Россия тогда станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею с шайбой. Именно это знаменитое высказывание Пеле и натолкнуло ФИФА на идею прекратить мучения русских, и навечно исключить их из международного футбола.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Не знаю. Он когда вам очередной привет передавал сказал, что Россия тогда станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею с шайбой. Именно это знаменитое высказывание Пеле и натолкнуло ФИФА на идею прекратить мучения русских, и навечно исключить их из международного футбола.
Знешь ты, что он о казахах даже не слышал, а Россия к чемпионству футбольному была поближе, чем бразильцы к хоккейному.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Я передаю горячий привет всем моим поклонникам из России, этой холодной, но замечательной скандинавской страны." Эдсон Арантес Ду Насименту (Пеле) Франция, 12 июля 1998 г.
Вот интересно, а ты эту цитату привёл к тому, чтобы показать уровень развития Пеле?... Ну, так он футболист, ему можно быть необразованным...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу