Изменение правил 09_06_15

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Руководствуясь критическими замечаниями, администрация форума изменила формулировку в пункте "Поддержание порядка" > "Рекомендации">"Правила форума".
Теперь так:

- Если автор поста считает, что его сообщение, которое было перемещено в Помойку за нарушение пп. 5, 7, 10, не нарушает какой-либо из этих пунктов Правил, он вправе обратится к любому чистильщику (или ко все сразу) через систему личных сообщений, с просьбой об извлечении поста из Помойки.
Если хотя бы один чистильщик сочтет, что пост не нарушает пп. 5, 7, 10, он дает указание извлечь пост из "Помойки", перенести его опять на форум на прежнее место и аннулировать предупреждение автору поста.
Пост будет возвращен в максимально возможные сроки. Пост, возвращенный каким-либо чистильщиком из Помойки, уже никогда не может быть помещен в Помойку вторично.

Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" принимаются к рассмотрению чистильщиками для решения о переносе в Помойку, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") или, если на эти сообщения была жалоба от любого другого участника форума.

-В случае единогласного решения чистильщиков об удалении сообщения, сообщение удаляется. Даже в том случае если не было запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили.

-В случае непринятия единогласного решения чистильщики доступными им средствами связываются с форумчанином в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение и принимают решение с его участием. В этом случае его голос за или против удаления сообщения в помойку считается решающим.

-В случае недоступности участника форума в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение чистильщики ищут решение руководствуясь внутренним убеждением.

-В случае запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили(этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") это сообщение сносится в помойку любым чистильщиком без обсуждения.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А на случай поноса что предусмотрено?

Заранее извиняюсь за флуд.:oops:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А если честно, положа руку, то хрен его знает.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я- за весёлый флуд- пикировку!:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу