Интересно, а русские понимают лингвистику русского языка.

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Это всё на, что способно ваше воспитание и культура? Отправлять себя, за оскорбления форумчан, в помойку Вы конечно не будете?
Алан,на этом форуме давно решено что идиот это не оскорбление,
все вопросы к бедцину.
Где об этом сказано в правилах форума, в нормальном обществе за это оскорбление бьют в морду. Конечно если правила для Вас не анахронизм, как воспринимают их представители продвинутой расы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
в чем хороши предложения алексея второго,по переименованию РФ .
что это изменит в жизни россиян...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Где об этом сказано в правилах, в нормальном обществе за это оскорбление бьют в морду.
еще раз по русски,на форуме,после долгих дискуссий было решено считать идиот,дурак и тд,не оскорблением точка
Конечно если правила для Вас не анахронизм, как их воспринимают представители продвинутой расы?
блаблаблабла
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
в чем хороши предложения алексея второго,по переименованию РФ .
что это изменит в жизни россиян...
Я не считаю его эмоциональные предложения хорошими, и тем более жизнеспособными к реализации. Мне импонирует его искреннее желание принести пользу России.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Где об этом сказано в правилах, в нормальном обществе за это оскорбление бьют в морду.
еще раз по русски,на форуме,после долгих дискуссий было решено считать идиот,дурак и тд,не оскорблением точка
Конечно если правила для Вас не анахронизм, как их воспринимают представители продвинутой расы?
блаблаблабла
Ещё раз. В НОРМАЛЬНОМ обществе, социуме общедоступные правила(права и обязанности) регламентируют форму поведения и общения, а не закулисные междусобойчики.
PS: Владимир Вы не задавались вопросом зачем нужны вообще правила? "блаблаблабла" - это конечно аргумент.:wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
в чем хороши предложения алексея второго,по переименованию РФ .
что это изменит в жизни россиян...
Я не считаю его эмоциональные предложения хорошими, и тем более жизнеспособными к реализации. Мне импонирует его искреннее желание принести пользу России.
в чем вы заметили желание искренние , принести пользу России,
по пунктам пжлста
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Ещё раз. В НОРМАЛЬНОМ обществе, социуме общедоступные правила(права и обязанности) регламентируют форму поведения и общения, а не закулисные междусобойчики.
вы в курсе что слово идиот,дурак не являются ругательством в России?
эти слова не запрещены,ибо не являются матерными.
эти слов вполне себе литературные,и в литературе часто употребляються.
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Никуда ничего не делось всем мои глупым и безграмотным лохам ответы сохранены .
Конечно вопрос крайне сложен таких интеллектуалов в русском языке вряд-ли в Федерации найдется В основном быдло на быдле быдлом погоняет и вряд-ли ответят на мой вопрос и тем не менее спрошу.
В чем разница между "МОНОЭТНИЧЕСКОЙ: РУССКОЙ, РОССИЙСКОЙ или РУСИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ" и "ФЕДЕРАТИВНОЙ РОССИЕЙ"
Или "ГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ" ( правда последнее это моя фантазия про Германию, немцы быдлом не могут быть и подобного названия своей страны не допустят. Тем не менее включу и немцев) и "ФЕДЕРАТИВНОЙ ГЕРМАНИЕЙ" .
"ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИЕЙ" и "КОНФЕДЕРАТИВНОЙ ШВЕЙЦАРИЕЙ"

Продумайте может и сообразите, чем черт не шутить и Россия возродится, в чем я глубоко сомневаюсь. потому что после 2024г и 2030 г Федерация (СОЮЗ) НАЦИЙ распадется на их одноименные национальные территории, республики, как распался мирно и спокойно СОЮЗ НА НАЦИИ и их одноименные национальные территории. Только непонятно что будет с русским этносом разбросанным по всем республикам. У них же нет Национальной одноименной территории.
Сколько в Союзе было русских -201,4 млн ; Сколько сегодня в Федерации-135 млн.
Куда делись 66, 4 млн русских. Остались в рабстве в Узбекистане, На Украине и т. д. Сколько останется русских после распада и какую конфедерацию (союз) придумают им евреи. Бланк -Ленин предлагал уничтожить 9/ 10 русских, Гайдар, Чубайс, Кох, Нарусова-Собчак считают, что русских должно остаться на более 35 млн -40 млн. Они в этом открыто не стесняясь признавались телерепортерам и газетчикам. Остальные должны быть уничтожены. А как они для остальных русских назовут страну?
Да проблема. Снова будем просить американское быдло чтобы оно нам что-нибудь насоветовало, как насоветовала Конституцию.
Опять суки ненасытные, как в 90-х все разрушат и разграбят.
Опять с мешками и баулами будем мотаться по Европе как в 90-х.
А может вообще у русских не будет своей страны.
Русской то НАЦИИ нет, нет и русского этноса. русский язык будет ненужен как на Украине и в других национальных меньшинствах. Мы сами станем нацменами в других странах и будем изучать татарский, чеченский, якутский и т. д. языки. У кого есть высшее образование конечно проживут, а как быть тем кто не имеет образования?
Сразу видно, что Вы достаточно умный человек, искренне ратующий за благо своего народа и государства, мне близки ваши тревоги и переживания. Ответе пожалуйста есть ли у абсолюта вектор направленности?
у видно, что Вы достаточно умный человек, искренне ратующий за благо своего народа и государства, мне близки ваши тревоги и переживания. Ответе пожалуйста есть ли у абсолюта вектор направленности?
У абсолюной величины нет вектора направленности.
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Алан,как название страны может повлиять на его развитие або деградацию
распад страны сбор страны,
дайте свой взгляд на этот вопрос.
Для начала НАЦИИ надо иметь свою одноименную страну. Так уж принято в цивилизован мире ООН -в Организации Объединенных НАЦИЙ, все нации имеют свою одноименную страну.
Союз НАЦИЙ всегда разваливаются Союз, Конфедерация (союз) Федерация(Союз) рано или поздно разваливаются на Государства которые имеют государство-образующий народ (Татар, чеченцев, армян, грузин и т. д. и исчезают. Пример СССР и ЕС -начало развала уже положено Англией. Как может название страны повлиять на его развитие и деградацию. Оно разваливает страну. Пример Чехословакия (2 нации не ужились ), Югославия (6 наций не ужились) , Союз (15 наций не ужились), не развивался и деградировал распался, Федерация 100 наций не уживутся деградируют. Главное национальным элитам стремящимся к абсолютной власти дождаться ослабление или уход сильной центральной власти
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Алексей 2, Вы идиот из русинской федерации?
Такого откровенного безграмотного бреда я не читывал даже в опусах Дормидонта Евлампиевича.
Закарпаская и Галицкая Русь где проживают русские (русины) не могут быть федерацией это бред. я с вами согласен. Да и в мире нет подобных идиотских федераций. Хотя понять это сложно, но можно. Если подумать. Однако всем это не дано.
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Алан,как название страны может повлиять на его развитие або деградацию
распад страны сбор страны,
дайте свой взгляд на этот вопрос.
Без мистификаций и суеверий?
Нет, Алан, с мистификациями давай и суевериями. :facepalm:
Где это видно что я оскорбил форумчан. Приведите пример или вы лжец. Я оскорбил всех русских образца 1917 г и образца 2003 г. В первом случае за них думали евреи Бланк -ленинцы и немца, во втором евреи эльцинцы и американцы.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Никуда ничего не делось всем мои глупым и безграмотным лохам ответы сохранены .
Конечно вопрос крайне сложен таких интеллектуалов в русском языке вряд-ли в Федерации найдется В основном быдло на быдле быдлом погоняет и вряд-ли ответят на мой вопрос и тем не менее спрошу.
В чем разница между "МОНОЭТНИЧЕСКОЙ: РУССКОЙ, РОССИЙСКОЙ или РУСИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ" и "ФЕДЕРАТИВНОЙ РОССИЕЙ"
Или "ГЕРМАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ" ( правда последнее это моя фантазия про Германию, немцы быдлом не могут быть и подобного названия своей страны не допустят. Тем не менее включу и немцев) и "ФЕДЕРАТИВНОЙ ГЕРМАНИЕЙ" .
"ШВЕЙЦАРСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИЕЙ" и "КОНФЕДЕРАТИВНОЙ ШВЕЙЦАРИЕЙ"

Продумайте может и сообразите, чем черт не шутить и Россия возродится, в чем я глубоко сомневаюсь. потому что после 2024г и 2030 г Федерация (СОЮЗ) НАЦИЙ распадется на их одноименные национальные территории, республики, как распался мирно и спокойно СОЮЗ НА НАЦИИ и их одноименные национальные территории. Только непонятно что будет с русским этносом разбросанным по всем республикам. У них же нет Национальной одноименной территории.
Сколько в Союзе было русских -201,4 млн ; Сколько сегодня в Федерации-135 млн.
Куда делись 66, 4 млн русских. Остались в рабстве в Узбекистане, На Украине и т. д. Сколько останется русских после распада и какую конфедерацию (союз) придумают им евреи. Бланк -Ленин предлагал уничтожить 9/ 10 русских, Гайдар, Чубайс, Кох, Нарусова-Собчак считают, что русских должно остаться на более 35 млн -40 млн. Они в этом открыто не стесняясь признавались телерепортерам и газетчикам. Остальные должны быть уничтожены. А как они для остальных русских назовут страну?
Да проблема. Снова будем просить американское быдло чтобы оно нам что-нибудь насоветовало, как насоветовала Конституцию.
Опять суки ненасытные, как в 90-х все разрушат и разграбят.
Опять с мешками и баулами будем мотаться по Европе как в 90-х.
А может вообще у русских не будет своей страны.
Русской то НАЦИИ нет, нет и русского этноса. русский язык будет ненужен как на Украине и в других национальных меньшинствах. Мы сами станем нацменами в других странах и будем изучать татарский, чеченский, якутский и т. д. языки. У кого есть высшее образование конечно проживут, а как быть тем кто не имеет образования?
Сразу видно, что Вы достаточно умный человек, искренне ратующий за благо своего народа и государства, мне близки ваши тревоги и переживания. Ответе пожалуйста есть ли у абсолюта вектор направленности?
у видно, что Вы достаточно умный человек, искренне ратующий за благо своего народа и государства, мне близки ваши тревоги и переживания. Ответе пожалуйста есть ли у абсолюта вектор направленности?
У абсолюной величины нет вектора направленности.
Речь об "абсолюте", а не о величине. Если вопрос неясно задан, можно его переформулировать.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сколько же в Вас нечистот и агрессии!? Остальные участники видимо как всегда многозначительно промолчат касаемо хамского поведения смита!
Я думаю, что топикстартер не в себе, и Ваш ответ ему могу расценить, только как иронию. Иначе, не знаю, что и думать.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Сколько же в Вас нечистот и агрессии!? Остальные участники видимо как всегда многозначительно промолчат касаемо хамского поведения смита!
Я думаю, что топикстартер не в себе, и Ваш ответ ему могу расценить, только как иронию. Иначе, не знаю, что и думать.
"топикстартер" - с чем это едят?:pardon:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я не считаю его эмоциональные предложения хорошими, и тем более жизнеспособными к реализации. Мне импонирует его искреннее желание принести пользу России.
:lol::lol::lol::lol::lol: шЮтник
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне импонирует его искреннее желание принести пользу России.
Чем пользу, мой седовласый друг? Развалом на национальные бантустаны? Эту "пользу" я вам уже не раз припоминал.
Вы не видите, что этот Алексей 2 это реальный провокатор. И я очень сильно сомневаюсь, что он русский. Это я как русский из русских говорю. Не русский-татарин или русский-алан, а именно русский по родителям.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сколько же в Вас нечистот и агрессии!? Остальные участники видимо как всегда многозначительно промолчат касаемо хамского поведения смита!
Я думаю, что топикстартер не в себе, и Ваш ответ ему могу расценить, только как иронию. Иначе, не знаю, что и думать.
"топикстартер" - с чем это едят?:pardon:
Где-то видела такое слово, ну это тот, кто создал тему.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Я не считаю его эмоциональные предложения хорошими, и тем более жизнеспособными к реализации. Мне импонирует его искреннее желание принести пользу России.
:lol::lol::lol::lol::lol: шЮтник
Право, Вы мне льстите... на фоне смита, моё поведение сплошная будничная скука.:oops:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу