Грузинский айсберг

kizole

Мэтр
Тема не является продолжением оврагов и поднятия с колен на соседнем форуме, но навеяна мыслями
DSC_0091.jpg

Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
, хотя грозят завалить Европу шишками и орешками

kizole

Мэтр
Грузия: страшная статистика семейного насилия

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр

Alenok

Мэтр
Я могу осенью вернуться в Грузию, меня никто пальцем не тронет, — утверждает Саакашвили.
Так за чем же дело стало? Welcome to Georgia!

kizole

Мэтр
Завидую грузинам.
.

"В последнее время на активных членов партии ведется давление, а также шантаж. Выражается это в следующем - из дома нашего координатора в селе Мерети преступниками был украдет крупнорогатый скор. Кроме того, из дома нашего члена в муниципиальном собрании Ивана Нусхелидзе украли 10 душ коров, что также связано с его политической активностью", - заявил Басишвили.

kizole

Мэтр
Миша перешел на мову. Грузины его не поняли, но встрепетнулись

Orungal

Старожил
Так что там происдходит в Грузии? А то я что то отстал от темы. У кого какое мнение, есть ли у Мишико реальные шансы?

kizole

Мэтр
Так что там происдходит в Грузии? А то я что то отстал от темы. У кого какое мнение, есть ли у Мишико реальные шансы?
Создается впечатление, что будет предпринят сценарий 2003 года

Vladimir

Мэтр
ни кому еще не удалось войти в воду дважды.

Orungal

Старожил
Реально, из того что я слышал нпходясь в Грузии в июне этого года, народ говорит, что при Мишико все таки бвло лучше, но бизнес прессовали нипадетски. Иными словами,бизнесмены против Мишико, а простой народ не определился. Я думаю, 50 на 50.

Vladimir

Мэтр
Реально, из того что я слышал нпходясь в Грузии в июне этого года, народ говорит, что при Мишико все таки бвло лучше, но бизнес прессовали нипадетски. Иными словами,бизнесмены против Мишико, а простой народ не определился. Я думаю, 50 на 50.
МНЕ ТРУДНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ
как пройдут выборы в Грузии,
я насчет розовой революции ii,
думаю она не прокатит,а Мишико кроме как ворваться в Грузию на "крыльях"революции
вряд ли что светит,имхо.

Orungal

Старожил
есть ли у Мишико реальные шансы?
Есть! Получить веник в задницу.
Не более и не менее того.
Мир очень изменился за эти годы.
Ну посмотрим. Сегодня сидел в компании, где два человека только что приехали из Тбилиси. Прогнозов не дают.

ComandanteChe

Старожил
Плебсу не объяснить, что у Мишико поток финансовый из вне был, плюс то, что у местных отжал. С такими ресурсами в Грузии иллюзию успешности получилось создать, но в базисе экономика осталась в том же месте...процесс деградации немного замедлился и не более.

kizole

Мэтр
у Мишико поток
Если денег нет, фабриковать реальность всё равно можно. Просто результаты будут ещё смешнее. Например, экс-президент Грузии и губернатор Одессы М.Н. Саакашвили, размножая в фотошопе митинг своих сторонников в г. Тбилиси, случайно стёр телебашню.

Грузины пока очень смеются.

Но Михаил Николаевич, безусловно, держится в тренде.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу