В союзах, конфедерациях, федерациях наций заложен антагонизм наций и распад.

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
В СОЮЗАХ, КОНФЕДЕРАЦИЯХ, ФЕДЕРАЦИЯХ НАЦИЙ ЗАЛОЖЕН АНТАГОНИЗМ НАЦИЙ И РАСПАД.

К сожалению представители либеральной партии с бутафорским именем "Единая России", принадлежащей либералу Менделю, Железняк, болтающим о всесилии межнациональной доброты и партия с бутафорским названием "Великое Отечество" Старикова, болтающему о суперэтносе не соображая, что такое НАЦИЯ и ЭТНОС, не понимая, что Союзы, Конфедерации(союзы) Федерации(союзы), НАЦИЙ можно удержать только железной рукой. В них априори создатель заложил распад НАЦИЙ.


Все наши думские партии, не соображают что во всех союзных структурах НАЦИЙ, заведомо заложен антагонизм этих НАЦИЙ, ведущий к распаду Союзов. Это в унитарных странах империях зарегистрированных в ООН заложен интернационализм. В России он уничтожен еще в 1917 г. Этого и хотел Бланк –ленин

Примером стабильного государственного устройства на базе Единой НАЦИИ, служат все 228 НАЦИЙ, со своими одноименными странами зарегистрированными в ООН ( Организации Объединенных НАЦИЙ, а не этносов).

За 70 лет существования ООН, все 228 унитарных государства построенны на фундаменте государство-образующих мононаций и зарегистрированных в ООН со своими одноименными странами, сохранили свое государственное, имперское, многонациональное и интернациональное единство своих империй под единой НАЦИЕЙ:

Китайцы –КИТАЙ, Американцы - США, Индусы –ИНДИЮ, Белорусы –БЕЛОРУССИЮ, Немцы – ГЕРМАНИЮ, Мексиканцы –МЕКСИКУ, Французы – ФРАНЦИЮ и так все 228 НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными интернациональными странами-империями.

Распались только империи не базирующие на конкретной этнической НАЦИИ:

Югославия, Чехословакия и СОЮЗ, искусственно созданные на основе союзных отношений, а не на базе этноса сформировавшего НАЦИЮ, национальное единство, объединяя сотни этносов.

Когда-то Россия, до своего полного уничтожения в 1917 г. тоже была многонациональна, интернациональна и формировалась из двух сотен этносов в единую РУССКУЮ НАЦИЮ со своей одноименной Страной РОССИЕЙ.

Как и сегодня НАЦИИ зарегистрированные в ООН, РОССИЯ до 1917 г всегда была унитарным не расчлененным на НАЦИИ государством, с единой государство-образующей РУССКОЙ НАЦИЕЙ, в которую входи все этносы и народы, которые и защищали единство страны

Россия не была разделена на множеством НАЦИЙ со своими одноименными государственными образованиями и просуществовала более 1000 лет.

К сожалению и в сегодняшней моноэтнической российской русской русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ нет 135 млн. русского этноса и тем более нет 147 млн. РУССКОЙ НАЦИИ со своей одноименной государственной территорией РОССИЕЙ зарегистрированной в ООН и в самой моноэтнической русской, российской, русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ. Лингвистически безграмотное название союза непонятных, это Федерация российских и Российская Федерация, в которой никаких других наций кроме русской существовать не может.



.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
это нация?

мда о сколько нам открытий чудных
готовит просвещения дух...

Китайцы –КИТАЙ, Американцы - США, Индусы –ИНДИЮ, Белорусы –БЕЛОРУССИЮ, Немцы – ГЕРМАНИЮ, Мексиканцы –МЕКСИКУ, Французы – ФРАНЦИЮ и так все 228 НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными интернациональными странами-империями
смешалось все кони люди....
сопли гвозди...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Китайцы –КИТАЙ, Американцы - США, Индусы –ИНДИЮ, Белорусы –БЕЛОРУССИЮ, Немцы – ГЕРМАНИЮ, Мексиканцы –МЕКСИКУ, Французы – ФРАНЦИЮ и так все 228 НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными интернациональными странами-империями....
....К сожалению и в сегодняшней моноэтнической российской русской русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ нет 135 млн. русского этноса и тем более нет 147 млн. РУССКОЙ НАЦИИ со своей одноименной государственной территорией РОССИЕЙ зарегистрированной в ООН и в самой моноэтнической русской, российской, русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ. Лингвистически безграмотное название союза непонятных, это Федерация российских и Российская Федерация, в которой никаких других наций кроме русской существовать не может.
Алексей 2, ваша безграмотность потрясает. Вы потрясающий человек! И очень упёртый упорный. Браво!
Вам бы ещё за русских по русски научится писать и выражать свою мысль, цены бы вам не было.
 

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
Китайцы –КИТАЙ, Американцы - США, Индусы –ИНДИЮ, Белорусы –БЕЛОРУССИЮ, Немцы – ГЕРМАНИЮ, Мексиканцы –МЕКСИКУ, Французы – ФРАНЦИЮ и так все 228 НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными интернациональными странами-империями....
....К сожалению и в сегодняшней моноэтнической российской русской русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ нет 135 млн. русского этноса и тем более нет 147 млн. РУССКОЙ НАЦИИ со своей одноименной государственной территорией РОССИЕЙ зарегистрированной в ООН и в самой моноэтнической русской, российской, русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ. Лингвистически безграмотное название союза непонятных, это Федерация российских и Российская Федерация, в которой никаких других наций кроме русской существовать не может.
Алексей 2, ваша безграмотность потрясает. Вы потрясающий человек! И очень упёртый упорный. Браво!
Вам бы ещё за русских по русски научится писать и выражать свою мысль, цены бы вам не было.

Свои темы по конституционному вопросу и другие я отправляю в СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. В ФСБУКЕ СФ открыл мне отдельное место.
Эта темы обсуждается на многих форумах
А вам я как и всем русским посоветую действительно изучить русский язык стремясь понять смысловую нагрузку русских слов. Вы крайне безграмотны если не видите разницы между "моноэтнической Федерацией (Союзом) и федеративной Россией, к которой, как я понял, вы относитесь негативно. Не надо преклонятся перед США, они специально это дерьмо написали для русских и распада страны. Они понимают что все без исключения моноэтнические СОЮЗЫ , ФЕДЕРАЦИИ и КОНФЕДЕРАЦИИ распадаются в течении 50 лет. Они рассчитывают и не скрывают этого распада Федерации к 30 году. Они терпеливы.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Китайцы –КИТАЙ, Американцы - США, Индусы –ИНДИЮ, Белорусы –БЕЛОРУССИЮ, Немцы – ГЕРМАНИЮ, Мексиканцы –МЕКСИКУ, Французы – ФРАНЦИЮ и так все 228 НАЦИЙ со своими одноименными многонациональными интернациональными странами-империями....
....К сожалению и в сегодняшней моноэтнической российской русской русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ нет 135 млн. русского этноса и тем более нет 147 млн. РУССКОЙ НАЦИИ со своей одноименной государственной территорией РОССИЕЙ зарегистрированной в ООН и в самой моноэтнической русской, российской, русинской Федерации (Союзе) НАЦИЙ. Лингвистически безграмотное название союза непонятных, это Федерация российских и Российская Федерация, в которой никаких других наций кроме русской существовать не может.
Алексей 2, ваша безграмотность потрясает. Вы потрясающий человек! И очень упёртый упорный. Браво!
Вам бы ещё за русских по русски научится писать и выражать свою мысль, цены бы вам не было.

Свои темы по конституционному вопросу и другие я отправляю в СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. В ФСБУКЕ СФ открыл мне отдельное место.
Эта темы обсуждается на многих форумах
А вам я как и всем русским посоветую действительно изучить русский язык стремясь понять смысловую нагрузку русских слов. Вы крайне безграмотны если не видите разницы между "моноэтнической Федерацией (Союзом) и федеративной Россией, к которой, как я понял, вы относитесь негативно. Не надо преклонятся перед США, они специально это дерьмо написали для русских и распада страны. Они понимают что все без исключения моноэтнические СОЮЗЫ , ФЕДЕРАЦИИ и КОНФЕДЕРАЦИИ распадаются в течении 50 лет. Они рассчитывают и не скрывают этого распада Федерации к 30 году. Они терпеливы.
А в США какой единственный этнос, не просветите нас неграмотных?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Свои темы по конституционному вопросу и другие я отправляю в СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. В ФСБУКЕ СФ открыл мне отдельное место.
Эта темы обсуждается на многих форумах
А вам я как и всем русским посоветую действительно изучить русский язык стремясь понять смысловую нагрузку русских слов. Вы крайне безграмотны если не видите разницы между "моноэтнической Федерацией (Союзом) и федеративной Россией, к которой, как я понял, вы относитесь негативно. Не надо преклонятся перед США, они специально это дерьмо написали для русских и распада страны. Они понимают что все без исключения моноэтнические СОЮЗЫ , ФЕДЕРАЦИИ и КОНФЕДЕРАЦИИ распадаются в течении 50 лет. Они рассчитывают и не скрывают этого распада Федерации к 30 году. Они терпеливы.
А в США какой этнос является единственным (моно), ну и заодно про мексиканскую мононацию нам расскажите пожалуйста.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А в США какой единственный этнос, не просветите нас неграмотных?
конечно же американцы....
алексей второй ответь пжлста,почему до революшн 1917 г было государство Российская Империя а не Имперская Россия,а?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
конечно же американцы....
алексей второй ответь пжлста,почему до революшн 1917 г было государство Российская Империя а не Имперская Россия,а?
Ты имеешь в виду афроамериканцы? А как же янки? А как же испаноговорящие американцы. Разве их в США нет?:shock:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
конечно же американцы....
алексей второй ответь пжлста,почему до революшн 1917 г было государство Российская Империя а не Имперская Россия,а?
Ты имеешь в виду афроамериканцы? А как же янки? А как же испаноговорящие американцы. Разве их в США нет?:shock:
дык не я апологет моноэтничности,а алексей второй
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Не надо преклонятся перед США
Алексей 2, а кто тут преклоняется перед США? Ну, акромя кайлашей и Дормидонтов конечно... Таки кто?
И кто кому что написал.
В ФСБУКЕ СФ открыл мне отдельное место.
Дай сцылу. Будьласка.
:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу