Что хорошего в России

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Где у нас ветка, где американские индейцы оказываются на самом деле рабовладельцами.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Почему они лучшие? Нашу Церковь за пределами страны иначе, как ортодоксальной не называют. Раскольники же ортодоксы в среде ортодоксов. Ортодоксы в квадрате получается.
Во-первых, потому что глубоко принципиальны и на сделки со совестью не шли.
Во-вторых, сумели свои принципы пронести через столетия гонений, что само по себе заслуживает.
В-третьих, не очень-то хорошо, когда внутри одного народа существует нерастворимое ядро. Значит, есть очень глубокая трещина.
В-четвертых, я имела удовольствие видеть их своими глазами. Русские "белокурые гиганты", потомки людей, столетиями не пивших и не куривших. Впечатляют. Да взгляните хотя бы на Александра Дугина.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 768
Реакции
979
Ага, вот Вы уже которые сутки коммуницируете не только со мной, а исчо ни одного "факта" в Вашем понимании не проклюнулось.
Я же вроде упоминала постмодерн. А Вы все еще факты спрашиваете. Какие такие проверяемые факты могут быть в виртуале? Что за вздор Вы пишете? Факт для Вас не есть факт для меня.

Читайте плиз, глазами, то бишь, когда Вам (не дай Бог) упадет черепица на голову, то для того, что бы это стало фактом, событие должно быть признано не только Вашей головой, но и другой стороной, то бишь черепицей ? или крышей ? :crazy:.
В свое время даже Энгельс в "Диалектике природы" прошелся по такому банальному пониманию факта. Уже модерн понимал значение интерпретации. А Вы все еще нет.
Потому и барахтаетесь на уровне "кирпич с крыши упал" и "дважды два четыре". Ну и ладно. Рожденный ползать летать не может.

Дык я про Вас все понял еще со времен Ваших баталий с Алексом: Вам "свойственны сверхценные идеи, желание контролировать все вокруг и фиксация на достижении целей" :wink:
Ну если с точки зрения падающего кирпича, то, наверное так. Хотя, на кирпичном уровне понятие "сверхценных идей"не может появиться в принципе.
Так что и у Вас, возможно, все не так просто и однозначно?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Во-первых, потому что глубоко принципиальны и на сделки со совестью не шли.
Ну что значит не шли, вполне себе и шли. И что значит совесть? В торговле, работая с капиталом, не обманывая кого-то успешным не стать. Я не знаю примеров, что они страдали по обманутым ими.
Во-вторых, сумели свои принципы пронести через столетия гонений, что само по себе заслуживает.
Какие принципы? Все их принципы появились только потому,что власть с ними вела диалог. Они были не организованны с самого начала. Просто протест. А почему протест, связно выразить не могли. Получив образование в рамках государства, несколько подтянули риторику.
В-третьих, не очень-то хорошо, когда внутри одного народа существует нерастворимое ядро. Значит, есть очень глубокая трещина.
Нет трещины. Власть их никогда не вычеркивала из жизни. Всегда шла и идет на диалог. С Петра1 и его папы. Они же постепенно растворяются в обществе. Было где-то треть в 17в., сейчас меньше процента. Прогресс не затормозить.
В-четвертых, я имела удовольствие видеть их своими глазами. Русские "белокурые гиганты", потомки людей, столетиями не пивших и не куривших. Впечатляют.

Глупости пишите, я извиняюсь. Я их каждый день вижу.

Да взгляните хотя бы на Александра Дугина.
Гигант мысли, согласен. Но не белокурый и неофит. Неофит с оговорками, что касается старообрядчества.
А как раз дьявол то в мелочах)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В Госдуму внесли проект об отмене постановления 1989 года об осуждении пакта Молотова-Риббентропа. Проект внёс депутат от КПРФ Алексей Журавлёв.
Имхо :bravo::good:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
В Госдуму внесли проект об отмене постановления 1989 года об осуждении пакта Молотова-Риббентропа. Проект внёс депутат от КПРФ Алексей Журавлёв.
Имхо :bravo::good:
Так выборы скоро. Осенью.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Так выборы скоро. Осенью.
Это надо сделать без относительно к выборам.
Вся шобла уродцев, подписавшая между собой и с Гитлером договора/пакты до того как это сделал Сталин, разве уже покаялась и осудила их ?
1917 - Франко-английское соглашение от 23 декабря 1917 года (также англо-французская конвенция) — соглашение о разделе России
1933 - Великобритания, Германия, Франция, Италия, - пакт четырех
1934 - пакт Пилсудского - Гитлера
1935 - Англо-германское морское соглашение 1935 года
1936 - «Антикоминтерновский пакт». Японо-германское соглашение по обороне от коммунизма
1938 - «Мюнхенское соглашение». Германия, Великобритания, Франция, Италия. Раздел Чехословакии, Судет, Силезии.
1938, март - Аншлюс Австрии Германией
1938, сентябрь - Пакт о ненападении между Великобританией и Германией
1938, декабрь - Пакт о ненападении между Францией и Германией
1939, март - Германо-румынский экономический договор
1939, март - Договор о ненападении между Германией и Литвой
1939, май - Германо-итальянский договор о союзе и дружбе
1939, май - Договор о ненападении между Германией и Данией
1939, июнь - Договор о ненападении между Германией и Эстонией, Латвией

1939, август - Договор о ненападении между Германией и СССР.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Против поправок в Конституцию сплотились все: наркодилеры, педофилы, майданутые, гeи и прочие ЛГБТ, неполживые кочегары ПРБ, бьюти-блогеры, вейперы, смузеры, оулеры, скотчеры, планкеры, акционисты, инагенты, панин и дyдь, Люпка, и даже Лисапед с Триппером. Ну и как вам такое сборище?" (С)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
не будь там одного пункта, я бы тоже был бы за поправки.
вот честно не рад что попаду в один список с ними из за этого пункта.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"Против поправок в Конституцию сплотились все: наркодилеры, педофилы, майданутые, гeи и прочие ЛГБТ, неполживые кочегары ПРБ, бьюти-блогеры, вейперы, смузеры, оулеры, скотчеры, планкеры, акционисты, инагенты, панин и дyдь, Люпка, и даже Лисапед с Триппером. Ну и как вам такое сборище?" (С)
Ага, все самые дешёвые приёмы пропагандонства собраны в одном флаконе. После прочтения такого хочется руки с мылом вымыть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не будь там одного пункта, я бы тоже был бы за поправки.
вот честно не рад что попаду в один список с ними из за этого пункта.
Володя, да голосуй за поправки, голосуй. Я тебе ещё для убедительности ролик подкину... Вот, смотри... Убеждайся...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ага, все самые дешёвые приёмы пропагандонства собраны в одном флаконе. После прочтения такого хочется руки с мылом вымыть.
Дык и помой, это твое гражданское право, тссзать :wink:
А что тебе остается делать то ?
По сути поправок, что-нить конкретное кукарекнуть не получается ... :razz:
PS
МогЕт ты считаешь, что кого-то в список огульно включили ? Дык ты не молчи, озвуч ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык и помой, это твое гражданское право, тссзать :wink:
А что тебе остается делать то ?
По сути поправок, что-нить конкретное кукарекнуть не получается ... :razz:
Не, ну тебе норм- ОК. Я проголосую против. Однозначно. Меня заебала эта имитация царя на троне.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не, ну тебе норм- ОК. Я проголосую против. Однозначно. Меня заебала эта имитация царя на троне.
Дык это твое неотъемлемое гражданское право :wink:
И поверь мне на слово, несмотря на все ужОсы полицейского государства, из-за того, что ты "против" тебе ниче не будет ...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не будь там одного пункта, я бы тоже был бы за поправки.
вот честно не рад что попаду в один список с ними из за этого пункта.
Так все и закрутили ради этого пункта ! Или ты думаешь - ради территориальной целостности, честности чиновников или счастливой жизни животных ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так все и закрутили ради этого пункта ! Или ты думаешь - ради территориальной целостности, честности чиновников или счастливой жизни животных ? :rofl:
Нифига. Всё это для того, чтобы пидарасы не могли усыновлять мальчиков из детских домов и одевать их в платья.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу