Футбол

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Самый колхозный после "Колхозчи" был клуб в СССР.
Вспомнилось, как я в Донецк на Еврокубки съездил ещё в СССР.
Вызывает главный инженер, просит помочь соседнему отделу, съездить на наладку, а то у тех некого послать. Я, естественно, на хрена мне это надо, своей работы полно. Инженер вздыхает, понимаю, говорит, надеялся поможешь, всего то на пару дней в Донецк сгонять. Тут я опс, там же как раз Шахтер играет, толи с немцами, толи с французами, сейчас не помню, можно на халяву на футбол хороший сгонять. Вообщем дал себя уговорить, надо же помочь хорошим людям, в одной всё-таки конторе работаем. Пошёл к коллегам за документацией, посмотрел и понял, что надо бы отказываться, но поздно, сам согласился, поезд ушёл. И уехал я город Донецк Ростовской области где не было ни футбола, ни Шахтёра, а были шахтеры, да терриконы.
Так опытные начальники развели молодого специалиста, зная его любовь к спортивным играм, разработали целую операцию по выманиванию в Донецк и расставили ловушки в одну из которых тот и угодил по неопытности.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вспомнилось, как я в Донецк на Еврокубки съездил ещё в СССР.
Вызывает главный инженер, просит помочь соседнему отделу, съездить на наладку, а то у тех некого послать. Я, естественно, на хрена мне это надо, своей работы полно. Инженер вздыхает, понимаю, говорит, надеялся поможешь, всего то на пару дней в Донецк сгонять. Тут я опс, там же как раз Шахтер играет, толи с немцами, толи с французами, сейчас не помню, можно на халяву на футбол хороший сгонять. Вообщем дал себя уговорить, надо же помочь хорошим людям, в одной всё-таки конторе работаем. Пошёл к коллегам за документацией, посмотрел и понял, что надо бы отказываться, но поздно, сам согласился, поезд ушёл. И уехал я город Донецк Ростовской области где не было ни футбола, ни Шахтёра, а были шахтеры, да терриконы.
Так опытные начальники развели молодого специалиста, зная его любовь к спортивным играм, разработали целую операцию по выманиванию в Донецк и расставили ловушки в одну из которых тот и угодил по неопытности.
Не удержусь... Да ладно ! "При СССР" ? Это когда Шахтер в Еврокубках играл ? Или вам лет около 60 ?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ливер сейчас разорвет Реал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Не удержусь... Да ладно ! "При СССР" ? Это когда Шахтер в Еврокубках играл ? Или вам лет около 60 ?
Первая квалификация "Шахтера" в групповой этап еврокубков состоялась в Лиге чемпионов УЕФА 2000-01, когда донецкий "Шахтер" играл против "Арсенала", "Лацио" и пражской "Спарты" в группе B. Несмотря на постоянное присутствие на групповых этапах Лиги чемпионов, "Шахтер" только дважды выходил в групповой этап Кубка УЕФА/Лиги Европы УЕФА (2005-06 и 2009-
если заезжать в Москву по ш. Энтузиастов, слева что за стадион?
меня попросили пацаны довести.
единственное помню матч был с Марселем, год не вспомню, конец 80-ых начало девяностых,
ментов было много и драка точно была,
мы с приключениями добирались до авто моего.

наверно был этот матч.

хорошо помню ту поездку.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Рафа Надаль пришел на финал. Странно. Дядя его за Барсу выступал.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
если заезжать в Москву по ш. Энтузиастов, слева что за стадион?
меня попросили пацаны довести.
единственное помню матч был с Марселем, год не вспомню, конец 80-ых начало девяностых,
ментов было много и драка точно была,
мы с приключениями добирались до авто моего.

наверно был этот матч.

хорошо помню ту поездку.

Стадион ближе всего к шоссе Энтузиастов Торпедо, но играли в Лужниках, я в тот год ходил на Наполи. Марадона не забил пенальти, Спартак прошёл дальше, обыграл Реал, но проиграл французам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
По Энтузиастов нет никаких стадионов. Ближайший - по Щелковскому, но не слева а справа.
если с Чебоксар заезжать в Москву сначала попадаешь на ш. Энтузиастов,
наверно ты прав. вспоминаю сейчас. мы доехали до первой ближайшей станции метро и потом на метро добирались до стадиона.
из всех вводных помню что матч был с Марселем. в начале 90 ых.
проехать 700 км на старой тройке было чуть ли не подвигом для меня.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Стадион ближе всего к шоссе Энтузиастов Торпедо, но играли в Лужниках, я в тот год ходил на Наполи. Марадона не забил пенальти, Спартак прошёл дальше, обыграл Реал, но проиграл французам.
скорее всего матч был Спартак Марсель.
я то не был болельщиком,
меня просто попросили съездить на матч.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
если с Чебоксар заезжать в Москву сначала попадаешь на ш. Энтузиастов,
наверно ты прав. вспоминаю сейчас. мы доехали до первой ближайшей станции метро и потом на метро добирались до стадиона.
из всех вводных помню что матч был с Марселем. в начале 90 ых.
проехать 700 км на старой тройке было чуть ли не подвигом для меня.
Апрель 1991-го, Спартак-Марсель. Только прошел он в Лужниках.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рон я не москвич. чеслово не ориентируюсь.
одно помню, пацаны почему то хотели попасть на этот матч.
Да я не с претензией - просто информационно. А на Энтузиастов - только маленький "Авангард".
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Рафа Надаль пришел на финал. Странно. Дядя его за Барсу выступал.
Играли бы в Питере и начали бы вовремя и хулиганы бы шёлковые ходили. Ничего не могут.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да, не смогли Салахбай с Манебеком.
Мане вообще мешок оказался. Ну и повезло малость Реалу. Бензему хвалили-хвалили, а он ни разу не ударил по воротам.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Мане вообще мешок оказался. Ну и повезло малость Реалу. Бензему хвалили-хвалили, а он ни разу не ударил по воротам.
И повезло, и Куртуа всё тащил. Ударил раз, но не засчитали.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу