"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы действительно такие тугие ? Один на интервью Куклачева .... вторая "воспитание".. Вы правда готовы оперировать терминами, значене которых не понимаете ? От слова "совсем" ! Какой-то коллективный дурак-Владимир ! Ну, вы хоть не возражаете что он - дурак ?))) Вы бы хоть гугл спростли прежде, чем отметиться. .. Но вам это не по- умишку. Особенно старому менту ! Но ему простительно - он в Москве хочет задержаться и аттестация у них проходит на основании медсправки, подтверждаю щей наличие спинного мозга ! Но ты то, Алика, ты ??ты же не тупой мент ?
Для несведующих ссылки :
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Сегодня первый день 29 перемирия. Я надеюсь, что оно продлится как можно дольше
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
всегда будут войны всегда будут перемирия,все циклично.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
всегда будут войны всегда будут перемирия,все цеклично.
Мое имхо. Вся разгадка в осенних местных выборах на Украине. Ради рейтинга перемирие будет относительно долгим
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мое имхо. Вся разгадка в осенних местных выборах на Украине. Ради рейтинга перемирие будет относительно долгим
Или под предводительством Порошенко начнётся новое обстрение... Зеленский ни на что не способен повлиять...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Мое имхо. Вся разгадка в осенних местных выборах на Украине. Ради рейтинга перемирие будет относительно долгим
Будем посмотреть,чего то не верю я в перемирие,
Возможно воля у Зеленского и есть,но вот патриоты не дадут воплотить его хотелки, через несколько дней дуэли возобновяться. Скорее всего .
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
расскажите мне, кто военный может
смотрел вчера

Вот как может быть, что в окружении, выходили колонами, их крыли артиллерией со всех сторон, включая из РФ, а они без потерь вышли? Такое возможно?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Удивительно, никогда не видел подлых собак, особенно пуделей. Зато очень доброжелательны
Пуделек - действительно подленькая порода. Моего на прогулке будет облаивать так, что аж слюной брызжет. Типа - да я тебя сейчас порву ! Но ! Делает это только тогда, когда сам на поводке и видит, что мой на поводке ! В иных случаях язычок в ..опу - и прикидывается ветошью ! :yahoo!:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот как может быть, что в окружении, выходили колонами, их крыли артиллерией со всех сторон, включая из РФ, а они без потерь вышли? Такое возможно?
Вы серьезно ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
ну так это вещало само "радио свободы" на Украине. Там бойцы все это рассказывают, о том что какие они герои и т .д. Я головой понимаю что такого быть не может, но от уверенной подачи засомневался, ибо сам ни разу не военный (кроме сборов)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ну так это вещало само "радио свободы" на Украине. Там бойцы все это рассказывают, о том что какие они герои и т .д. Я головой понимаю что такого быть не может, но от уверенной подачи засомневался, ибо сам ни разу не военный (кроме сборов)
Ну, по- честности, да. Украинским сказочникам зачастую фантазии не занимать. Есть такое...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Пуделек - действительно подленькая порода. Моего на прогулке будет облаивать так, что аж слюной брызжет. Типа - да я тебя сейчас порву ! Но ! Делает это только тогда, когда сам на поводке и видит, что мой на поводке ! В иных случаях язычок в ..опу - и прикидывается ветошью ! :yahoo!:
Пуделя видят, кто дерьмо, а кто нет. Моя например на таких рычит, а к нормальным бежит поздороваться
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пуделя видят, кто дерьмо, а кто нет. Моя например на таких рычит, а к нормальным бежит поздороваться
Угу ! Только почему-то на поводке и при ощущении полной безнаказанности ! В противном случае сразу слепнут. :yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Угу ! Только почему-то на поводке и при ощущении полной безнаказанности ! В противном случае сразу слепнут. :yahoo!:
Oна не любит поводок, особенно с теми, кого считает другом. Последний раз выводил ее на поводке лет 6 назад. Как только оденешь его, она упирается всеми лапами, и никуда не идет
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пуделек - действительно подленькая порода. Моего на прогулке будет облаивать так, что аж слюной брызжет. Типа - да я тебя сейчас порву ! Но ! Делает это только тогда, когда сам на поводке и видит, что мой на поводке ! В иных случаях язычок в ..опу - и прикидывается ветошью ! :yahoo!:
Подлее пуделей только фокстерьеры... Я их очень люблю и у нас в семье, к сожалению недолго, прожил представитель этой породы... Но, фокстерьер на собачьей площадке - это реально гнездо раздора...
Я когда перечитывала "Трое в лодке" - в тот момент наш Ремка (производное от Морморенси) был жив - просто в голос смеялась над сценой в магазине...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
расскажите мне, кто военный может
смотрел вчера

Вот как может быть, что в окружении, выходили колонами, их крыли артиллерией со всех сторон, включая из РФ, а они без потерь вышли? Такое возможно?

A вы не верите кино?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу