Пойдем в Европу – Подставим Жопу!

Otari

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Европейские ценители однополой любви все чаще и чаще склоняют нас к совокуплению с ними в самых изысканных позах Евроинтеграции. При этом, естественно, Грузии отводится роль пассивного партнера…

Навязываемые нам европейские ценности имеют весьма сомнительный характер. В Швеции, например, в детском саду начинают рассказывать сказки про то, как принц вышел замуж за принца, а в школе идет открытая пропаганда гомосексуализма. В Норвегии с 12 лет мальчикам вместо уроков мужества предлагают пройти практический курс по получению анального удовольствия. Для всей Европы однополые браки – это уже норма, думаю, что в ближайшем будущем традиционные сексуальные отношения будут редкостью.

Кто из нас готов отдать своего сына в такой детский сад или школу?.. А может кто-то хочет последовать примеру победителя «Евровидение-2014»?.. Задумайтесь, нужны нам такие «ценности»! Если да, то займите соответствующую позу и ожидайте глубокого проникновения от европейских партнеров… А я тем временем буду учить своего сына драться и защищать наши истинные ценности.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
а что такое «Евровидение-2014»? вряд кто то из участников в курсе этого явления...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а что такое «Евровидение-2014»? вряд кто то из участников в курсе этого явления...
При этом, естественно, Грузии отводится роль пассивного партнера…
Попробую предположить, что речь о том, что Грузия за Кончита проголосовала...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу