О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
обосрался-обтекай ))
добролюб бандеровец :D
Когда Володе Алексей предложил стать модером- я Володю предупредил, что рано или поздно его тусовка назовёт его самого биндеровцем. Ты доказала что я был прав. Мне для того, чтобы это предугадать даже задумываться не пришлось- потому что в вашей секте свидетелей святого путина всегда с наличием мозгов проблемы были. Вернее даже не так. У вас нет проблемы с наличием мозгов. У вас их просто нет. Что у тебя,что у Ливиллы,что у заваза- просто нет мозгов. Поэтому вы всю жизнь заняты поисками тех, кого вы будете ненавидеть. Евреи, американцы, украинцы, завтра это внезапно могут стать белорусы, киргизы, буряты... Вы всегда себе найдёте врагов. Именно поэтому Путин у вас рулевой. Он всегда очень быстро находит врагов- поэтому он вам и нравится. Ненормативная лексика.
 
Последнее редактирование модератором:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Когда еврей стал президентом, х*х*л заплакал.
Очередное доказательство того, что любой из секты свидетелей святого путина конченный Ненормативная лексика
 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Где хахал , там срач/перемогa на форуме.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Где хахал , там срач/перемогa на форуме.
лучше срач, чем шизофазные каменты кизла рогатого.
З.Ы. Оскар за голливудский сценарий на втором этаже в кафе Лира уже получил? А мой портрет на ёперном театре в Омске повесил? А в Хабаровске по-прежнему карусели устраивают?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
лучше срач, чем шизофазные каменты кизла рогатого.
З.Ы. Оскар за голливудский сценарий на втором этаже в кафе Лира уже получил? А мой портрет на ёперном театре в Омске повесил? А в Хабаровске по-прежнему карусели устраивают?
МатЧастьМатЧастьВзаимноМатЧастьМатЧасть


1653634273668.png



#свиноферма
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
МатЧастьМатЧастьВзаимноМатЧастьМатЧасть


Посмотреть вложение 51895


#свиноферма
Ещё один пример явной шизофазии. Кизёл,тебе лечиться надо, а ты вместо этого по формам шастаешь. Сдаётся мне что ты и про Нью- Йорк тоже пиздишь, на самом деле сидя вгорах и заходя в интернет когда баранов не пасёшь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
В Мелитополе вслед за улицей Судоплатова планируется производство "Судоплатовских" цукерок.

Sapienti sat...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Китайские исследователи из Пекинского института слежения и телекоммуникаций cил стратегического обеспечения народно-освободительной армии Китая заявили, что их страна должна обладать возможностью уничтожать спутники Starlink компании SpaceX.
ССЫЛКА
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Китайские исследователи из Пекинского института слежения и телекоммуникаций cил стратегического обеспечения народно-освободительной армии Китая заявили, что их страна должна обладать возможностью уничтожать спутники Starlink компании SpaceX.
ССЫЛКА
Намекают на покупку С-500? ;)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
"На ежегодном съезде Международной картографической ассоциации в швейцарском Берне принято решение убрать Российскую Федерацию со всех глобусов, атласов и карт мира.

Предложение внёс непосредственно президент ассоциации — американец Тим Трейнор. Оно было принято единогласно и вступит в силу с 1 июня 2022 года. Предполагается, что нынешняя территория РФ будет отмечена как «нейтральная» — без указания населённых пунктов, без границ и содержать исключительно физические объекты: горы, реки, озёра.

Все спорные территории на карте будут отданы тем государствам, которые на них претендуют. По словам собеседника редакции, из-за этого решения на съезде поругались представители Польши и Украины.

Также сообщается, что типографии, нарушившие новое правило, будут лишены лицензии на публикацию карт мира, а их собственные страны также могут быть удалены с карт.
"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Московский корреспондент издания Junge Welt Ульрих Хайден, по возвращении в Германию из России:
Меня охватил ужас. Антироссийская пропаганда, русофобия, фактически травля России — на главном вокзале Германии? Меня как будто кулаком в лицо двинули: эй, парень, ты в другую Германию приехал!
Вернувшись в Германию после нескольких лет отсутствия, прежде всего замечаешь русофобские призывы, пишет московский собкор Junge Welt — давний друг России Ульрих Хайден. "Я приехал в другую страну", — признается он. А ведь планировалась будничная поездка: навестить родину и положить цветы к памятнику в Трептов-парке.
ССЫЛКА
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
наступило лето
можно как всегда
снова не поехать
в отпуск никуда)))...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу