Осторожно- США!

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пропустил еще одну твою фантазию ...
Хинт: если хош, что то сказать про ЕС сходи сначала на сайт сих статистикой ...
Четверть всех шенгенских виз от ЕС выдается россиянам (больше чем индийцам и китайцам вместе взятым), процент отказов в выдаче виз россиянам самый низкий 2,5%, почти в 4 раза ниже чем в среднем по остальным странам мира ...
"Figures published by the European Commission show that the consulates of the Schengen States received almost 17 million applications for short-stay visas in 2019, a considerable increase of 5.9% since 2018. The three largest source countries all experienced solid growth, with applications in Russia topping 4 million (+11.8%) for the first time in five years, demand in China reaching almost 3 million (+5.2%), and applications in India exceeding 1 million (+5.6%) for the first time ever...
The percentage of visa applications that were refused continued to increase in 2019 but varied widely between countries, ranging from less than 2.5% in Belarus, Botswana, Indonesia and Russia, to more than 40% in Algeria, Comoros, Ghana, Guinea, Nigeria and Senegal. Worldwide, 9.9% of all visa applications were refused, 0.3 percentage points more than in 2018. 8.9 million or 59% of the 15 million visas issued in 2019 allow for multiple entries into the Schengen area, a share that has been stable for several years."


И ваще норм чел дожОн опираться на фактаж, а не на свои фантазии и расстояние от своего дома или места работы до ближайшей границы. :wink:
Саша для Аллы и Вовы писал, чтобы устало показать как они далеки от его возможностей...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Лафонтен...
Только ты ниразу не угадал с образами... Если, конечно, читал..Там Лиса хотела, но не могла...
Я же не хочу, просто не хочу...

Почему все непременно должны мечтать поехать за границу?..
Вот тогда ты меня поймёшь, почему я не хочу отвечать на твои придурошные каменты. Я просто не хочу, мне это скучно и неинтересно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У Саши реальная проблема с женщинами...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что когда навозная муха долго жужжит над ухом, хочешь- не хочешь приходится отмахиваться от неё.
Самое интересное, я про тебя и не вспоминала - ты меня приплел в своем очередном занудном сообщении...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
К великому сожалению, нет.

До сих пор сидит в Нью Йорке. В 25й раз клянется мамой, что в этом году вернется в Австралию.
Когда-нибудь это непременно случится... Главное, что он самодостаточен...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
У .... реальная проблема с женщинами...

Проблема не в женщинах, а в дебатах
EjAstWJUwAgz_C9
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вчерась.
Байден фредычу: : «худший президент в истории США», «лжец», «щенок Путина», «клоун», «расист».
Фредыч альцгеймеру: «Вы употребили слово «умный»? Не используйте это слово в разговоре со мной. В вас нет ничего «умного», Джо»
Высокие отношения :crazy:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вчерась.
Байден фредычу: : «худший президент в истории США», «лжец», «щенок Путина», «клоун», «расист».
Фредыч альцгеймеру: «Вы употребили слово «умный»? Не используйте это слово в разговоре со мной. В вас нет ничего «умного», Джо»
Высокие отношения :crazy:
Как для Украины "Свадьба в Малиновке" практически, документальный фильм про сегодня, так для США пророческий фильм "Тупой и ещё тупее" про выбираемых президентов...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Как для Украины "Свадьба в Малиновке" практически, документальный фильм про сегодня, так для США пророческий фильм "Тупой и ещё тупее" про выбираемых президентов...
Одна проблема насчет США. Народ все меньше и меньше смотрит СМИ, оккупируемые евреями на 96 процентов, как и не смотрит еврейское кино о тупом и тупее.Американцы гораздо умнее, чем представляют их вам евреи
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Одна проблема насчет США. Народ все меньше и меньше смотрит СМИ, оккупируемые евреями на 96 процентов, как и не смотрит еврейское кино о тупом и тупее.Американцы гораздо умнее, чем представляют их вам евреи
Кизоль, я именно про это и писала, что люди гораздо умнее всего того, что им навязывают, но, выбора то нет... Единственное, что у вас неизменно - настоящая власть...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Кизоль, я именно про это и писала, что люди гораздо умнее всего того, что им навязывают, но, выбора то нет... Единственное, что у вас неизменно - настоящая власть...
Там где живу как бы ничего не меняется. И хотя в моем районе снова выиграют демократы возможно, а через милю все будут голосовать за консерватизм, за семейные ценности. Я живу на той самой границе. Про настоящую власть сложно говорить.Внутри работает на коррупционных связях чаще всего. Там где работаю. Большинство политиков работают на еврейское лобби. Я оппозиционер такой коррупции, За это обзывают антисемитом. Когда говорю, что на 9/11 семиты атаковали и убили много американцев, на меня обрушивается гвал.
Помню как в закавказии воры в законы и авторитеты приходили разбираться по трудовому законодательству, ко мне приходили, или как в Ереване шли подобные разборки, когда друг возглавлял например нерго хозяйство города. Вот у другга инфаркт случился сразу после избрания, вывозил его в Москву, а у меня первый такой случился через двадцать лет.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Еще одна иллюстрация к дискуссии о шерифах (субъектах) и индейцах (объектах).
"Японские компании Sony и Kioxia, вслед за южнокорейскими Samsung Electronics и SK Hynix, обратились к министерству торговли США за одобрением на поставку компонентов китайской Huawei." (С)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
"Наш" кандидат
1602531103389.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу