Лукашенко "Саня останется с нами"

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
тем кому нужно снести нынешнюю власть,глубоко на срать на то что будет с простыми людьми,у них цель другая,
Да ладно, завтра пойдет снос структур в прибалтике, и вам будет так же наплевать на них, как западу на Белоруссию
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
янык почему проиграл,ему не накого былоо оперетсч
Да нет же... Не было уже никаких вообще шансов у Януковича, он уже всё проиграл... Вернее за него уже всё сыграли...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
их и в Украине в 14году было достаточно,но победили более пассионарные,более мотивированые,
Отнюдь... Может и были тогда на Украине мотивированные, но был и Крым... А Белоруссия мотивированна чем сейчас?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А ты сам в Белоруссии? Чего так раздухорился?...
Вот будет "майдан" в Белоруссии - тогда и прокукарекаешь...
Мадам, вы бы уж перестали биться в истерике и опять рвать на себе виртуальный тельник за то, о чём понятия не имеете. И да, мадам, я был в Беларуси всего лишь год назад. И да, когда смотришь из России- вроде выгладит так, как ты написала... Тут тебе и герб и флаг и Лукашенко, который правит страной уже больше чем Путин. Мало того, я открою страшную тайну- мне нравится то, как руководит Беларусью Лукашенко. Мне нравится, что, в отличие от твоего божка, он умудрился не просрать полимеры и у него работает и машиностроение и сельское хозяйство в отличие от того, что творится в России. Тебе-то на это насрать, тебе главное- чтобы полицаи к каждому были приставлены, остальное пофиг. Но, когда я съездил туда и поговорил с людьми, с совершенно случайными, с которыми пересекался- у них о Лукашенке были несколько другие мысли. И к России они как-то не особенно по-братски настроены. И по поводу будущего Беларуси они заметно по-другому были настроены. И национальные герои у них несколько отличались... Например у нас в нашем пантеоне героев никак не приветствуется упоминание таких личностей, как Ольгерд, Витовт, Ягайло, Косцюшко, у них же они- без вариантов национальные герои. В музеях взаимоотношения с Москвой выглядят примерно вот так:
DSC00713.JPG

И они прекрасно помнят, что Беларусь была частью Ржечи Посполитой, и что настоящие литовцы- это не те, у которых столица в Вильнюсе, что нынешние литовцы- это не более чем жемайты, а беларусы- это и есть литовцы, среди которых магнатов, правивших в Ржечи Посполитой было больше, чем поляков. Так-то.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мадам, вы бы уж перестали биться в истерике и опять рвать на себе виртуальный тельник за то, о чём понятия не имеете. И да, мадам, я был в Беларуси всего лишь год назад. И да, когда смотришь из России- вроде выгладит так, как ты написала... Тут тебе и герб и флаг и Лукашенко, который правит страной уже больше чем Путин. Мало того, я открою страшную тайну- мне нравится то, как руководит Беларусью Лукашенко. Мне нравится, что, в отличие от твоего божка, он умудрился не просрать полимеры и у него работает и машиностроение и сельское хозяйство в отличие от того, что творится в России. Тебе-то на это насрать, тебе главное- чтобы полицаи к каждому были приставлены, остальное пофиг. Но, когда я съездил туда и поговорил с людьми, с совершенно случайными, с которыми пересекался- у них о Лукашенке были несколько другие мысли. И к России они как-то не особенно по-братски настроены. И по поводу будущего Беларуси они заметно по-другому были настроены. И национальные герои у них несколько отличались... Например у нас в нашем пантеоне героев никак не приветствуется упоминание таких личностей, как Ольгерд, Витовт, Ягайло, Косцюшко, у них же они- без вариантов национальные герои. В музеях взаимоотношения с Москвой выглядят примерно вот так:Посмотреть вложение 47356
И они прекрасно помнят, что Беларусь была частью Ржечи Посполитой, и что настоящие литовцы- это не те, у которых столица в Вильнюсе, что нынешние литовцы- это не более чем жемайты, а беларусы- это и есть литовцы, среди которых магнатов, правивших в Ржечи Посполитой было больше, чем поляков. Так-то.
Ещё раз: прокукарекаешь, когда будет "майдан"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Отнюдь... Может и были тогда на Украине, но был Крым... А Белоруссия мотивированна чем сейчас?
пока я вижу что много,достаточно много жителей Белоруси считает что бацка держит всех за дураков,а они далеко не дураки,бацка сам,создал нынешнюю ситуацию,не зачишал бы,реальных кандитов,не ррисовал бы себе проценты,вряд ли бый люди так вышли на улицу.на улицах Белоруси есть пассионарии но есть и люди которым бацка надоел,и бацка ни капли не ватник,все пророссийское в Белоруси давно зачищенно,он давно так же как и ЯНык заигрывает с националистами.от кремля ему нужны только дешевые углеводороды и рынок сбыта России,
Алла скажи мне в каком море Белоруси добывают устриц ,которых Белорусь завозит в Россию как продукт вырашенные в Белорусии.

Торгово-экономическая война с Европой резко изменила ситуацию практически во всех экономико-политических раскладах с участием нашей страны. Если ранее, например, участие России в ЕвраЗэс вызывало опасения только с точки зрения бестаможенного ввоза в РФ казахстанской водки, сигарет и других товаров, сегодня возникает новая угроза: незаконный реэкспорт европейских товаров через территории наших партнеров по ЕЭП.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
пока я вижу что много,достаточно много жителей Белоруси считает что бацка держит всех за дураков,а они далеко не дураки,бацка сам,создал нынешнюю ситуацию,не зачишал бы,реальных кандитов,не ррисовал бы себе проценты,вряд ли бый люди так вышли на улицу.на улицах Белоруси есть пассионарии но есть и люди которым бацка надоел,и бацка ни капли не ватник,все пророссийское в Белоруси давно зачищенно,он давно так же как и ЯНык заигрывает с националистами.от кремля ему нужны только дешевые углеводороды и рынок сбыта России,
Алла скажи мне в каком море Белоруси добывают устриц ,которых Белорусь завозит в Россию как продукт вырашенные в Белорусии.
Если ты моё мнение хочешь знать, то Лукашенко просто враг России. Но, Белоруссия без России не выживет...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Всё сказал?..
А теперь запомним на этом моменте кто будет прав...
Да по мне- хрен его знает как всё повернётся. 50/50. Но Беларусь не будет прежней- это точно. Украинский сценарий со свинюшником в центре столицы- точно не будет, опять же Лука- не шапочник Янук, но его силовики начинают терять мотивацию, а без силовиков ситуацию под контролем держать уже точно не получится. Хуже всего будет если силовики начнут переходить на другую сторону, и такие движняки уже отмечаются. Поэтому- ну я вот сейчас не уверен в каком-то однозначном исходе событий. Совсем не уверен.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да по мне- хрен его знает как всё повернётся. 50/50. Но Беларусь не будет прежней- это точно. Украинский сценарий со свинюшником в центре столицы- точно не будет, опять же Лука- не шапочник Янук, но его силовики начинают терять мотивацию, а без силовиков ситуацию под контролем держать уже точно не получится. Хуже всего будет если силовики начнут переходить на другую сторону, и такие движняки уже отмечаются. Поэтому- ну я вот сейчас не уверен в каком-то однозначном исходе событий. Совсем не уверен.
О, 50 на 50? Уже не так уверен?..
А что же ты тогда влез в мой разговор с Володей и как всегда пафосно меня поносить взялся?..
Я высказала своё мнение!!! И только своё!!! Причём не тебе, а Володе...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
О, 50 на 50? Уже не так уверен?..
А что же ты тогда влез в мой разговор с Володей и как всегда пафосно меня поносить взялся?..
Я высказала своё мнение!!! И только своё!!! Причём не тебе, а Володе...
Я как раз не говорил про то, будет майдан в Беларуси, не будет майдана в Беларуси, чем это повернётся по концовке, зато ты тут уже вывод сделала однозначный- сама себе придумала белорусских ватников, сама посчитала их, сама на основании этого уже вывела что майдана не будет. Честно- до выборов я даже не предполагал, что там какая-то заварушка получится, сам считал, что всё там ровно будет. А сегодня- вот такой кикос:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Если ты моё мнение хочешь знать, то Лукашенко просто враг России. Но, Белоруссия без России не выживет...
выживет,как и Украина уже 6лет выживает,на нас свет клином не сошелся,белоруссы давно уже кооперируются с китайцами.и скорее всего имено китайцы,чтоб зашитить свои инвестиции не дадут Белорусь в обиду.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да потому что ты, дура, о Беларуси не знаешь вообще нихера, но споришь и тельник рвёшь тут. Совков и ватников она в Беларуси нашла...:grin::fool::fool::fool::fool:
Это мой прогноз по ситуации... Ты что-то имеешь против? Мне запрещаешь высказываться?..
Я вообще не понимаю этой реакции... Что это?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Это мой прогноз по ситуации... Ты что-то имеешь против? Мне запрещаешь высказываться?..
Я вообще не понимаю этой реакции... Что это?
Там, как ты выразилась, совков и ватников не больше и не меньше, чем у нас. Примерно столько же в процентном соотношении. И то, что сейчас творится- не зависит от того, сколько там совков и ватников. Там нет и сейчас не может быть никакого однозначного окончания. Столько факторов, многие из которых просто случайны, что сейчас даже прогноз погоды в СПб намного достовернее, чем прогноз дальнейшего развития событий в Беларуси.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
выживет,как и Украина уже 6лет выживает,на нас свет клином не сошелся,белоруссы давно уже кооперируются с китайцами.и скорее всего имено китайцы,чтоб зашитить свои инвестиции не дадут Белорусь в обиду.
И они их будут снабжать ресурсами, необходимыми для производства?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Там, как ты выразилась, совков и ватников не больше и не меньше, чем у нас. Примерно столько же в процентном соотношении. И то, что сейчас творится- не зависит от того, сколько там совков и ватников. Там нет и сейчас не может быть никакого однозначного окончания. Столько факторов, многие из которых просто случайны, что сейчас даже прогноз погоды в СПб намного достовернее, чем прогноз дальнейшего развития событий в Беларуси.
И что? Я не имею права по этому поводу высказаться?
Ещё раз: будет "майдан" - скажешь мне...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу