Всеобщий маразм и паранойя

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Короче, в этой пастанове трагически погибли невинные морские свинки и кот. В этом явно виден российский след.
Теперь всё прогрессивное человечество, из солидарности с Терезой и Борисом, обязано ввести новые санкции и отозвать послов и их морских свинок и котов.
PS Почему Путин так не любит котов?:facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
и случилось ЧУДО.
ec5d6234e18d74072675b1ad2c13650a.jpeg


Британский эксперт объяснил "чудесное" выздоровление Скрипалей

Хэй отметил, что от "Новичка" нет полноценного антидота, поэтому врачам приходилось действовать наугад в процессе лечения.

"В каком-то смысле, это действительно чудо. В то же время, это торжество нашей системы здравоохранения: великолепные врачи, которые заботятся о людях должным образом. Именно их опыт обеспечил их выздоровление. Без этого, я уверен, Скрипали бы не выжили", — подытожил Хэй.

Prazdnik-svyatogo-Yorgena-film-1930-g.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а ведь запад именно так и себя ведет по отношению к России.
говорят ему дважды два 4
нет 22
а затем коллективный он пытается заставить всех считать что 2х2=22
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Не, ну не сцуки ли?
DWN: Италия потребовала немедленной отмены антироссийских санкций
... Россия не угроза, а «экономический и торговый партнёр» ЕС, считает новое итальянское правительство: «В связи с этим необходимо немедленно отменить антироссийские санкции, чтобы вернуть России статус стратегического партнёра в решении региональных кризисов (Сирия, Ливия, Йемен)».
Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2018-05-17/DWN-Italiya-potrebovala-nemedlennoj-otmeni
Прямо так открытым текстом и шпарят:
Gleichzeitig soll es eine Öffnung gegenüber Russland geben, das nicht als Bedrohung, sondern als wirtschaftlicher und kommerzieller Partner angesehen wird. In diesem Zusammenhang empfiehlt sich die sofortige Aufhebung der Sanktionen gegen Russland, um Russland als strategischen Gesprächspartner für die Lösung regionaler Krisen zu rehabilitiren (Syrien, Libyen, Jemen).
https://deutsche-wirtschafts-nachri...e-aufhebung-der-eu-sanktionen-gegen-russland/
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
без комментариев.
DkFa8BLX0AAUUQX.jpg

:facepalm:
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
а ведь запад именно так и себя ведет по отношению к России.
говорят ему дважды два 4
нет 22
а затем коллективный он пытается заставить всех считать что 2х2=22

Поразительно какое огромное самомнение о собственной правоте и полное отсутствие логического мышления!:lol::rofl:Как всегда все тупые и ничего не понимают кроме России!:fool:
Ролику 30 лет а в менталитете ничего не изменилось

 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37

Прикинь и даже не по людям пальнул в отличии от "непобедимой" !


P.s
И для одноклеточных с одной извилиной в голове на всякий случай.....НЕТ Я НЕ ХОХОЛ И НЕ ПРИБАЛТ! Хотя разрешаю себя называть Хохлом или Проебалтом у вас в голове все равно большее не помещается!Умственным инвалидам надо уступать..
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Как всегда все тупые и ничего не понимают кроме России!
Зря ты считаешь, что "все тупые". ИМХО, архинепродуктивное мнение.

Просто любопытствую. А у тебя свое мнение имеется? Ну, можешь что то изложить внятно без роликов, смайликов и ссылок? Или только копипастить способен?

НЕТ Я НЕ ХОХОЛ И НЕ ПРИБАЛТ!
Судя, по капслоку и восклицательному знаку, ты этим гордишься.
Интересно, в чем заключается предмет твоей гордости?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Просто любопытствую. А у тебя свое мнение имеется? Ну, можешь что то изложить внятно без роликов, смайликов и ссылок? Или только копипастить способен?
Представляешь, имеется!? Я много путешествую по миру объездил пол Европы, был в Австралии, США поездил по России и Украине могу сравнить менталитет и уровень культуры этих стран и Россия ,россияне сильно уступают Украине!
P.s
Для этого и Капс включил… спорим сейчас несмотря на то-что написано Капсом что я не Прибалт и не Хохол все равно кто ни будь из ваших местных (двинутых в голову) вылезет и начнет троллить меня что «Усраина це не Европа»….в надежде что я поведусь и у меня подгорит! Вы даже в своей беспросветной глупости:crazy: предсказуемы до безобразия
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Кстати недавно был в Венгрии на горячих источниках спецом сфоткал щиток с приветствием
На польском,английском,словатском и украинском!Похоже "какляцкии бендеровцы" и туда добрались ,стерли надпись на русском и написали на украинском
ak72iw.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Представляешь, имеется!?
А чего ж ты тогда начал общение с вываливания ссылок и роликов?
Такое поведение - удел тех, кто мнения не имеет и умеет общаться только по методичке.

Я много путешествую по миру
Ну, этим сейчас никого не удивишь.

поездил по России и Украине могу сравнить менталитет и уровень культуры этих стран
Вот тут ты исключительную глупость сморозил. Прям, по методичке. Нет у России какого-то "менталитета". Россия слишком разноплановая в этом отношении страна. Менталитеты жителей в разных ее областях могут сильно отличаться, вплоть, до полных противоположностей. Поэтому, говорить о каком-то "менталитете России" архиглупо. Такого просто не существует в природе. То же самое относится и к "уровню культуры".

...россияне сильно уступают Украине!
Ты, я смотрю, даже грамотно фразу не можешь построить. Россияне - это люди. Украина - страна. Как можно сравнивать людей со страной? Странно, что ты не понимаешь того, что это совершенно разные категории, которые нельзя сравнивать.
Кстати, опять же чисто из любопытства, в чем же, по твоему мнению, жители России "сильно уступают" стране Украине?

спорим сейчас несмотря на то-что написано Капсом что я не Прибалт и не Хохол все равно кто ни будь из ваших местных (двинутых в голову) вылезет и начнет троллить меня
Ну, можно и поспорить, не проблема. Что ты готов предъявить в случае, если ты проспоришь? Согласишься, что "двинутый на голову" все-таки ты, а не "местные"?
Ладно, какой срок для определения победителя в споре ты предлагаешь?

спецом сфоткал щиток с приветствием
"Спецом сфоткать" - это любимый способ пропагандистов. Можно "спецом" нафотографировать так, что страна покажется адом. А можно "спецом" представить ее, как рай.
Кстати, я так и не понял, какой вывод ты делаешь из своей "спецом сфотканной" фотки?
Я вот считаю, что обычно делают надписи на языках тех туристов, которые чаще всего посещают эти места. Это - логично.
А ты какой вывод делаешь?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Вот тут ты исключительную глупость сморозил. Прям, по методичке. Нет у России какого-то "менталитета". Россия слишком разноплановая в этом отношении страна. Менталитеты жителей в разных ее областях могут сильно отличаться, вплоть, до полных противоположностей. Поэтому, говорить о каком-то "менталитете России" архиглупо. Такого просто не существует в природе. То же самое относится и к "уровню культуры".
Тут ты прав! По нескольким причинам!
Определение слова "менталитет":
Способ мышления, склад ума, мировосприятия; умонастроение народа, общественной группы, личности.
Так что да,... какой уж там менталитет?!!
Да и про культуру тоже прав! Общался в России с кавказцами, мусульманами для которых важна религия и семейные ценности! Среди русских про величие "русского мира" вспоминают дважды когда 9 мая на танках по Красной площади ездят и детей в военные формы наряжают или когда очередной сосед Россию "спровоцировал" и надо защищать "русский мир" убивая соседей! Какая тут к четру культура? Милитаризм это анти-культура.... ладно исправлюсь! Русские уступают украинцам по культуре и менталитету! Так лучше?
 
Последнее редактирование:

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ну, можно и поспорить, не проблема. Что ты готов предъявить в случае, если ты проспоришь? Согласишься, что "двинутый на голову" все-таки ты, а не "местные"?
Ладно, какой срок для определения победителя в споре ты предлагаешь?
Опять предсказуемо!Ведь я обломал им весь кайф и они затихорятся так что нет не соглашусь!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Конечно. Это очевидно каждому.

Слушай, извини за нескромный вопрос, а у тебя всегда такая каша в голове или просто у тебя сейчас тяжелый период в жизни, что сильно влияет на твой разум?

Вот, смотри, ты пишешь:
Общался в России с кавказцами, мусульманами для которых важна религия и семейные ценности!

То есть ты признаешься, что в России ты общался только с кавказцами-мусульманами.
С русскими, украинцами, якутами, татарами и другими национальностями России ты не общался.
Но, тем не менее внезапно, безо всякой связи начинаешь вещать про "менталитет русских":
Среди русских про величие "русского мира" вспоминают...

Несешь какую-то бессвязную пургу, явно из методички.
И кому? Мне, русскому, живущему в России.
Извини, но весь этот бред не может вызвать ничего, кроме улыбки.

Ведь я обломал им весь кайф
Ну, наверное, ты можешь считать, что "обломал кому-то кайф" и гордиться собственной значимостью. Но, по моему скромному мнению, ситуация больше напоминает сюжет анекдота про "Неуловимого Джо".

так что нет не соглашусь!
Ну и зачем предлагать спорить, если заранее собираешься слиться?
Не понимаю.

Кстати, я выше задавал тебе много вопросов, но, практически ни на один ты не ответил.
У тебя какие-то проблемы, чтобы отвечать или просто не знаешь что ответить?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу