Национальная паранойя?

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Извините,но я искренне не понимаю,почему вы черпаете все худшее,и тянетесь к нему.
Мадам посмотрите свои первые посты.

Вы ведь сами начали с того ,что стали искать грязь на нашем форуме и нам все стали этим тыкать.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Или этот хам будет обращаться ко мне на "вы"-или подскажите,как удалить свой аккаунт с форума. Я подобное терпеть не стану.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Мадам посмотрите свои первые посты. Вы ведь сами начали с того ,что стали искать грязь на нашем форуме и нам все стали этим тыкать.
Мьсе,я обращалась к вам на "ты"? Нет? В таком случае,и ко мне на "ты" прошу никого не обращаться.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Или этот хам будет обращаться ко мне на "вы"-или подскажите,как удалить свой аккаунт с форума. Я подобное терпеть не стану.
Да непиши просто да и всё, что тут разводишь)))
Кому тут сдался твой аккаунт.)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Или этот хам будет обращаться ко мне на "вы"-или подскажите,как удалить свой аккаунт с форума. Я подобное терпеть не стану.
Самое простое жми на кнопку "помойка" и пусть модеры решают нарушил он правила или нет.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Мьсе,я обращалась к вам на "ты"? Нет? В таком случае,и ко мне на "ты" прошу никого не обращаться.
Как я понял на счет первых постов и поисков ГРЯЗИ на нашем форуме я ответа не получу?
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Все понятно,ваш "цивилизованный" форум показал себя во всей красе. Удачи.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Вот почему, большинство груз. форумных "бойцов" предпочитают жить в других странах, а не на своей демократической родине? Израиль, Литва, Украина, пиндосия, но..... не такая им милая Грузия.
Особенно забавляют российские грузины), палкой не выгонишь, а русских обоср..ть надо. При чем ладно бы это касалось Димы с Вовой, ан нет, надо простых россиян обкакать.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Кто по русски без ошибок может писать?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу