Национальная паранойя?

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Я лично считаю, что Грузия имела право и должна была навести порядок на свой земле и разобраться с сепаратистами. Точно также, как мы это делали в Чечне. Но есть одно но. После того, как я побывал на известном Вам форуме. У меня стойкое желания поддерживать абхазов и осетин, грузины в большинстве своем заносчивые, как бы по мягче сказать, поросята и я уверен, что абхазов и осетин, они бы в массе своей вырезали. Они переписали историю, учат своих детей, что грузины самая самая нация на Кавказе и всегда воевали с русскими, которые их превратили в колонию. Вообщем подлецы они в массе своей. Если надо будет, без всяких колебаний пойду воевать против грузин. Предатели они по жизни. Персия, когда Грузия подписала договор с РИ была в шоке, у них были такие великолепные взаимоотношения с Ираклием, Грузия имела все приведения при шахе. И вдруг такое. Персы пытались узнать, что произошло, но в ответ от грузин получали только оскорбления. Как это напоминает то, что происходит сейчас между Россией и Грузией при сильной империи США.
tut rech o nashem forume
lol.gif

Я лично считаю, что Грузия имела право и должна была навести порядок на свой земле и разобраться с сепаратистами. Точно также, как мы это делали в Чечне. Но есть одно но. После того, как я побывал на известном Вам форуме. У меня стойкое желания поддерживать абхазов и осетин, грузины в большинстве своем заносчивые, как бы по мягче сказать, поросята и я уверен, что абхазов и осетин, они бы в массе своей вырезали. Они переписали историю, учат своих детей, что грузины самая самая нация на Кавказе и всегда воевали с русскими, которые их превратили в колонию. Вообщем подлецы они в массе своей. Если надо будет, без всяких колебаний пойду воевать против грузин. Предатели они по жизни. Персия, когда Грузия подписала договор с РИ была в шоке, у них были такие великолепные взаимоотношения с Ираклием, Грузия имела все приведения при шахе. И вдруг такое. Персы пытались узнать, что произошло, но в ответ от грузин получали только оскорбления. Как это напоминает то, что происходит сейчас между Россией и Грузией при сильной империи США.
Субботин
На форуме с:
Пятница
Сообщения:
37

Дурачёк сам себе противоречит. С одной стороны Грузия имела право. А с другой - пойду воевать против неё. Вот такой вот ксенофобской кашей напичканы мозги совков. Господи, ну когда же они поумнеют!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, тогда ответь на вопрос. Сегодня большинство населения Грузии поддерживает Еднацдвижение с Саакашвили. Если Саакашвили и его партия не дружественно настроены к России, то как воспринимать россиянам то большинство населения, которое голосует за Саакашвили ? Друзья это или враги или просто люди живущие в соседней стране и как они относятся к той России, где большинство голосует за ЕдРоссию во главе с Путиным ?
На ГОЛ от хозяев ответ один - кто за Путина, тот на службе у ФСБ (КГБ).
Вопрос конечно интересный, сложный. Я пока не могу правильно сформулировать свою мысль, но постараюсь. Сейчас немного погодя сформирую что-нибудь более удобоваримое чем поток сознания- и отвечу.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Этот форум, Сталин. Ведь ты Сталин? В отличии от того с которого ты пришел, не банит за инакомыслие. То, что я теперь понимаю абхазов и осетин, это исключительно Ваша заслуга. Желаю, чтобы Ваш форум существовал, как можно долго, чтобы у россиян даже мысли не возникали пожалеть Грузию. Надеюсь Сталин, ты уже пожаловался на Субботина ( на меня) на том форуме?
tak ya gavaru xarasho chto est nash forum i nakonecto ti ponial chto gruzini zlodei)
a chto ti zhdiosh ot nashego foruma katorie tam v osnavnom vixodci s abxazii chtob ti zaxodil i gavaril vi vinovati a mi vse pravi?za eto ban i vsio,kritikui a ne opravdivai,a gavarit nam vi vinovni i tolko vi a ti zhdiosh chtob uchastvoval v forume)
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
С какой стати я должен к ним(грузинам) хорошо относиться? Мне вообще до определенного времех пох.. до этой страны и её жителей было, пока не наткнулся на гонлайн, где все русские сплошные портянки, алкаши, совки и пр.
Сужу о них по тому что вижу в ин-нете, к счастью(сожалению) среди знакомых, друзей грузин нет.
Естессно допускаю, что среди них(грузин) есть порядочные люди, хотя наверно и не много)
nado zhe takoe udevlenie)
takoe o gruzin v ruskix forumax sotniami
ti obizheni i slabi)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
tut rech o nashem forume
lol.gif

Я лично считаю, что Грузия имела право и должна была навести порядок на свой земле и разобраться с сепаратистами. Точно также, как мы это делали в Чечне. Но есть одно но. После того, как я побывал на известном Вам форуме. У меня стойкое желания поддерживать абхазов и осетин, грузины в большинстве своем заносчивые, как бы по мягче сказать, поросята и я уверен, что абхазов и осетин, они бы в массе своей вырезали. Они переписали историю, учат своих детей, что грузины самая самая нация на Кавказе и всегда воевали с русскими, которые их превратили в колонию. Вообщем подлецы они в массе своей. Если надо будет, без всяких колебаний пойду воевать против грузин. Предатели они по жизни. Персия, когда Грузия подписала договор с РИ была в шоке, у них были такие великолепные взаимоотношения с Ираклием, Грузия имела все приведения при шахе. И вдруг такое. Персы пытались узнать, что произошло, но в ответ от грузин получали только оскорбления. Как это напоминает то, что происходит сейчас между Россией и Грузией при сильной империи США.
Субботин
На форуме с:
Пятница
Сообщения:
37
Дурачёк сам себе противоречит. С одной стороны Грузия имела право. А с другой - пойду воевать против неё. Вот такой вот ксенофобской кашей напичканы мозги совков. Господи, ну когда же они поумнеют!!!
Руслан, знаешь когда? Когда вы перестанете всех подряд заходящих на форум матом крыть, портянками называть и считать персональными агентами Путина. Потому что когда вы так пишете- вы сами себе кажетесь крутыми до невозможности. Вот мол- я ещё одного врага замочил. Я- крутой как яйцо на Пасху. А на самом деле у человека просто зерно сомнения появилось против того что ему из ящика сказали. Но он зашёл на форум, и что он увидел? После того как его совком, путиноидом, портянкой назовут- единственная мысль- да, правду сказали в наших СМИ, все грузины- враги. Однозначно. И вот ещё один враг Грузии готов. А потом удивляетесь и злитесь- почему не только Россия но и просто российские граждане считают грузин врагами. Вы сами для этого всё делаете. Своими собственными руками. Я про это уже на ГО писал несколько раз- сейчас писать не хотел, но не удержался- написал. Имеющий уши да услышит(Евангелие от Матфея гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Руслан, знаешь когда? Когда вы перестанете всех подряд заходящих на форум матом крыть, портянками называть и считать персональными агентами Путина. Потому что когда вы так пишете- вы сами себе кажетесь крутыми до невозможности. Вот мол- я ещё одного врага замочил. Я- крутой как яйцо на Пасху. А на самом деле у человека просто зерно сомнения появилось против того что ему из ящика сказали. Но он зашёл на форум, и что он увидел? После того как его совком, путиноидом, портянкой назовут- единственная мысль- да, правду сказали в наших СМИ, все грузины- враги. Однозначно. И вот ещё один враг Грузии готов. А потом удивляетесь и злитесь- почему не только Россия но и просто российские граждане считают грузин врагами. Вы сами для этого всё делаете. Своими собственными руками. Я про это уже на ГО писал несколько раз- сейчас писать не хотел, но не удержался- написал. Имеющий уши да услышит(Евангелие от Матфея гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)
Но ведь и своя голова должна быть у русских, я как-то залез на форум беларусов-националистов если судить по нем о беларусах то ................(ГО отдыхает), к тому же у грузин есть послабление они в хорошем смысле не могут быть адекватны, если бы у моей страны например Польша(о чем их политики думают) оторвала кусок, я бы был неадекватен к полякам это факт и судил бы исходя из ненависти а не из разума.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

  • Но ведь и своя голова должна быть у русских, я как-то залез на форум беларусов-националистов если судить по нем о беларусах то ................(ГО отдыхает), к тому же у грузин есть послабление они в хорошем смысле не могут быть адекватны, если бы у моей страны например Польша(о чем их политики думают) оторвала кусок, я бы был неадекватен к полякам это факт и судил бы исходя из ненависти а не из разума.
    Понимаешь, Альберт, на любое действие могут быть разные реакции. И чаще всего самая неправильная именно та, которая кажется единственно верной в первую секунду. Если грузинам нужна Абхазия и ЮО- нужно думать не о том, как побольнее зацепить каждого гражданина России по этому поводу, а как реально (не чудом, а реально) вернуть эти регионы. Думать, думать и ещё раз думать над каждым словом, над каждым телодвижением. Если же надо показать злость и обиду- то так и надо себе признаться и сказать открыто- нам в принципе нафиг не нужны эти регионы, нам просто нужно показать какие мы крутые.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61


  • Понимаешь, Альберт, на любое действие могут быть разные реакции. И чаще всего самая неправильная именно та, которая кажется единственно верной в первую секунду. Если грузинам нужна Абхазия и ЮО- нужно думать не о том, как побольнее зацепить каждого гражданина России по этому поводу, а как реально (не чудом, а реально) вернуть эти регионы. Думать, думать и ещё раз думать над каждым словом, над каждым телодвижением. Если же надо показать злость и обиду- то так и надо себе признаться и сказать открыто- нам в принципе нафиг не нужны эти регионы, нам просто нужно показать какие мы крутые.

Скажу грубо но как мне кажется емко - когда в морду получаешь, то думаешь .................................. а уже не о чем не думаешь, одна мысль завалить урода,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Скажу грубо но как мне кажется емко - когда в ебало получаешь, то думаешь .................................. а уже не о чем не думаешь, одна мысль завалить урода,
Я знаю. А потом, когда подумаешь- понимаешь как правильно сделать так, чтобы он гарантированно получил ответку и тебе за это ничего не было. А так, с первой реакции- либо получаешь ещё раз, либо получает он, но на следующий день бежит в мусарню и пишет на тебя заяву.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Я знаю. А потом, когда подумаешь- понимаешь как правильно сделать так, чтобы он гарантированно получил ответку и тебе за это ничего не было. А так, с первой реакции- либо получаешь ещё раз, либо получает он, но на следующий день бежит в мусарню и пишет на тебя заяву.
Это хорошо что вы спокойны когда вас бьют, я в этот момент неадекватен, а если бы я знал что например брест пшеки оттяпали я был бы в неадеквате постоянно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это хорошо что вы спокойны когда вас бьют, я в этот момент неадекватен, а если бы я знал что например брест пшеки оттяпали я был бы в неадеквате постоянно
Это философия карате-до. Самые неправильные действия- необдуманные, сделанные второпях.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Это философия карате-до. Самые неправильные действия- необдуманные, сделанные второпях.
А может вас надо бить быстрей и больней, чтобы не было время подумать и включились инстинкты
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
"А может вас надо бить быстрей и больней, чтобы не было время подумать и включились инстинкты"
Даже у кирпича есть инстинкт самосохранения - когда ползёт по крыше он. Он инстиктивно жаждет - чтоб внизу хороший человек попалси и без каски. Мягче приземляться...
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Естессно допускаю, что среди них(грузин) есть порядочные люди, хотя наверно и не много)
Следуя вашей логике,можно сказать,что и среди россиян,возможно,и есть неплохие люди...немного))))
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Процентное отношение везде одинаково.
Полиграф Полиграфыч!
— Наука ещё не знает способов обращать зверей в людей. Вот я попробовал да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Руслан, знаешь когда? Когда вы перестанете всех подряд заходящих на форум матом крыть, портянками называть и считать персональными агентами Путина. Потому что когда вы так пишете- вы сами себе кажетесь крутыми до невозможности. Вот мол- я ещё одного врага замочил. Я- крутой как яйцо на Пасху. А на самом деле у человека просто зерно сомнения появилось против того что ему из ящика сказали. Но он зашёл на форум, и что он увидел? После того как его совком, путиноидом, портянкой назовут- единственная мысль- да, правду сказали в наших СМИ, все грузины- враги. Однозначно. И вот ещё один враг Грузии готов. А потом удивляетесь и злитесь- почему не только Россия но и просто российские граждане считают грузин врагами. Вы сами для этого всё делаете. Своими собственными руками. Я про это уже на ГО писал несколько раз- сейчас писать не хотел, но не удержался- написал. Имеющий уши да услышит(Евангелие от Матфея гл. 11, ст. 15; гл. 25, ст. 30)
Полностью с тобой согласен Саша! Я всегда себя считал уравновешенным и терпеливым человеком,но к сожалению и у меня не хватило терпения.По жизни у меня нет и никогда не было врагов,будь то русский или грузин.Мне нечего делить ни с кем....Но даже и в этом случае из меня сделали врага. Да ладно если бы только меня но и своих соотечественников кто думает вразрез линии Саакашвили сделали врагами и вынудили покинуть форум (Багира,Нана...),что тогда говорить про русских участниках форума. Грустно все это и к сожалению кроме вражды и ненависти ничего доброго не несет. ИМХО

п.с. Разумеется все вышесказанное не относится ко всем участникам форума ГО,особое мое уважение к ДОКу,Patriot_Laz,vano и др.
 

Djennifer

Участник
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
171
Реакции
5
Ну вот у меня другой взгляд,со стороны. Меня пригласили сюда,на форум "цивилизованного общения".. И что я вижу? Грузины "поросята","Саака-наркоша","кому он всрался",ну и так далее. И что,вы хотите сказать,что этот форум чем-то лучше,чем ругаемый? Та же помойная грязь-только теперь льется на головы грузин. Грустно все это,товарищи,но увы-я вынуждена констатировать,что вы одинаковы-независимо от национальной принадлежности.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Ну вот у меня другой взгляд,со стороны. Меня пригласили сюда,на форум "цивилизованного общения".. И что я вижу? Грузины "поросята","Саака-наркоша","кому он всрался",ну и так далее. И что,вы хотите сказать,что этот форум чем-то лучше,чем ругаемый? Та же помойная грязь-только теперь льется на головы грузин. Грустно все это,товарищи,но увы-я вынуждена констатировать,что вы одинаковы-независимо от национальной принадлежности.
Я не сторонник "террора" но считаю что для "цивилизованного общения" все таки необходимо баннить грубиянов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу